Lexus IS 250

Презентация третьего поколения Lexus IS показала, что японцам удалось сделать не просто красивый, но и самобытный автомобиль.
Третий Lexus IS производителем был официально представлен в 2013 году, и если сравнивать с минувшими поколениями IS, эта машина стала больше.
В длину седан получил дополнительные 8 сантиметров, а в ширину и в высоту он вырос всего лишь на несколько миллиметров. Колесная база достигла 2,8 метра и таким образом дала возможность увеличить пространство для пассажиров сидящих сзади.
В экстерьере новой модели угадываются черты ее предшественника, но пропала прежняя сдержанность. Появилась вызывающая приталенная радиаторная решетка, агрессивная и в то же время выразительная линия капота, головная оптика с сигнальными стрелками дневных огней снизу.

lexus is 250

Также Lexus значительно улучшил ходовую и рулевое, задняя многорычажка получила иную архитектуру. Для лучшей управляемости. А такое наследие от старого IS как двухрычажная передняя подвеска теперь оснащалась более жестким стабилизатором поперечной устойчивости.
Рулевое колесо, также модернизировали, производители переделали электрический усилитель и сделали руль резче, чему поспособствовали более короткие рейки.
В салон IS ничего лишнего, хотя в наличии большой арсенал кнопок, включателей и выключателей, а также огромный экран мультимедиа. Также интересна панель приборов с двигающимся кругляшком дисплея, он выводит показания спидометра. Объем багажника достигает 480 литров.

lexus is 250

Как и прежде, на большинстве рынках для Lexus IS было сконструировано четыре комплектации Comfort, Executive, Premium и Luxury.

lexus is 250

Во многих странах новый Lexus IS 250 предлагается с парой силовых агрегатов. Эта версия имеет 2,5-литровый бензиновый V6, который выдает 208 лошадиных сил и работает вместе с 6-ступенчатым автоматом. В среднем данный двигатель расходует 8,6 литров топлива на 100 км.
Более экономичным производитель обещает сделать гибрид IS 300h. Его двигатель представляет собой совмещение 2,5-литровой четверки и электрического двигателя. Передачи в данном авто переключает электромеханический вариатор, который поглощает 4,3 литра бензина на 100 километров пробега.

lexus is 250 цена

lexus is 250 купить

lexus is 250 продажа

lexus is 250 салон

lexus is 250 2012

lexus is 250 2013

lexus is 250 2014

lexus is 250

lexus is 250 отзывы

lexus is 250 фото

По теме:
Lexus GS 430
Lexus LX 570
Где купить Lexus IS 250
Где купить и как выбрать Lexus GX 470
Как выбрать и где купить Lexus RX 270
Рекомендации по покупке подержанной машины Лексус LX 470
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке