Lexus GS 430

Серии Lexus gs430 это абсолютное олицетворение качества и надежности.
Но сев в салон этого авто вы заметите, что приборная панель ничем особенным не удивит. Ведь она оснащена традиционной для Lexus неоновой подсветкой, минимальной информацией под ней и спидометром, размеченным всего до 250 км/ч.
Но внешне эта машина смотрится довольно стильно и в чем-то даже обходит своих известных конкурентов. 18-дюймовые диски из стали открывают хороший обзор всей тормозной системы с большими вентилируемыми суппортами. С любой скорости gs430 хорошо тормозит и этим в некоторых случаях он может представлять определенную опасность для тех, кто едет сзади. Причиной этого являются электрогидравлические тормоза, своего рода вариант дистанционных. Также впечатляет наличие десяти подушек безопасности.

lexus gs 430

Внутри автомобиль, как и снаружи шикарен и сев в водительское кресло можно полностью расслабиться. Экран «touch screen», которым оснащена машина, сразу же привлекает внимание и поражает. Ведь все настройки производятся прикосновением пальца к экрану дисплея.
При любых режимах и скоростях Lexus абсолютно бесшумен, при работе двигатель практически не слышен. Даже при интенсивном kick down машина издает неестественный приглушенный звук. При разгоне до 210 в салоне полная тишина.

lexus gs 430

Также комфортность внутри салона обеспечивается не только изумительной звукоизоляция, но и подвеской. Одним пользователям она понравиться хорошим прохождением ям и лежачих полицейских, другим же — замечательной управляемостью и мягкостью на идеально ровном асфальте. Также впечатляет электроуселитель на рулевом колесе. Ведь при развороте к рулю вы можете прикасаться только мизинцем.

lexus gs 430

Внутри супермощная и очень пафосная аудиосистема. Любителям слушать шансон, она вряд ли пригодиться, но полностью удовлетворит запросы продвинутых слушателей такой музыки как техно и рэп. В сочетание с полной бесшумностью салона Lexus она проявляет все свои лучшие качества.

lexus gs 430

Еще у Lexus GS 430 есть такая функция, которая раскрывается только ночью. А именно неоновая подсветка салона при открывании дверей, а также система, которая изменяет прозрачность стекол в зависимости от яркости освещения. Именно эти две функции полностью показывают, что Lexus — это автомобиль класса Lux.

lexus gs 430 купить

lexus gs 430 продажа

lexus gs 430 салон

lexus gs 430 2012

lexus gs 430 2013

lexus gs 430 2014

lexus gs 430

lexus gs 430 отзывы

lexus gs 430 фото

lexus gs 430 цена

lexus gs 430 купить

По теме:
Lexus LX 570
Где купить Lexus IS 250
Где купить и как выбрать Lexus GX 470
Как выбрать и где купить Lexus RX 270
Рекомендации по покупке подержанной машины Лексус LX 470
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке