Советы покупателям Hyundai Grandeur

Перед тем как сделать решающий шаг – стать владельцем автомобиля, следует хорошенько исследовать определенную модель и узнать все её особенности, плюсы и минусы, если таковы имеются.
Hyundai Grandeur представляет собой седан бизнес класса, который спроектировали в соответствии со всеми современными тенденциями. Динамичное, надежное, управляемое авто сочетает в себе в себе всю роскошь и сравнительно доступную стоимость для машины такого класса. Кстати Grandeur от англ. означает величие и грациозность, что соответствует его классическому стилю. Каждая линия и изгиб экстерьера были выполнены с большими претензиями на респектабельность и солидность. Единственным легкомыслием в оформлении задней части со стороны дизайнеров стали огромные фонари со светодиодами, которые соединяются перемычкой, как минимум они смотрятся довольно необычно. А высокая точность сборки, хромированные ручки дверей и изящные линии придадут аристократичности каждому владельцу автомобиля Hyundai Grandeur. Дизайн седана выделяется покатой крышей и уменьшенным багажным отделением, а благодаря колесной базе (278 см) пассажиры будут иметь максимальное пространство. Салон представительского седана воплощает в себе роскошный вид, отменное качество отделочных материалов и отличается стойкостью при эксплуатации. Помимо этого, южнокорейское авто выделяется среди многих моделей отличной и качественной сборкой, совершенством технологических решений, и все это помогает ему удачно конкурировать с самыми лучшими машинами такого класса в безопасности, устойчивости и комфорте.

hyundai grandier

Также, нельзя не отметить удивительные характеристики ходовой части автомобиля, которые снабжают цельно алюминиевый DOHC V6, с объемом в 3,3 литра и мощностью в 233 лошадиных силы. Трансмиссия полностью автоматизирована, а благодаря электронному управлению, переключение происходит предельно плавно и мягко. Отдельно стоит отметить прекрасную звукоизоляцию в салоне, которая обеспечивается многорычажной задней и двурычажной передней подвесками, которые совместно с обновленными дверными уплотнителями являют подобный результат. Корейские специалисты уделили достойное внимание безопасности автомобиля. Каждая деталь в машине проходила специальную проверку по всем строжайшим мировым стандартам. К примеру, её оснастили активными подголовниками, подтягивающимися вперед и вверх, и благодаря которым, при столкновении вы избежите травмы. Помимо этого, в комплект пассивной защиты вошли боковые, фронтальные и задние подушки безопасности, а по бокам пассажиров защищают дополнительные «шторки». Надежность тормозной системы Hyundai Grandeur гарантируют дополнительные кожухи противогрязевой защиты, система стабилизации ESP, и антипробуксовывающая, антиблокировочная системы TCS и ABS.
Большим преимуществом считается гарантия от производителя, которая включает в себя общее покрытие ремонтных работ в течение 5 лет или до 120 тысяч километров пробега. А вот гарантия на сквозные повреждения коррозией кузова – 7 лет и без ограничения автопробега.

hyundai grandier

Автомобиль Hyundai Grandeur доставит своим владельцам не только прекрасную атмосферу комфорта, но и послужит достойным подтверждением статуса.

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

hyundai grandier

По теме:
Советы при покупке автомобиля Hyundai Getz
Советы покупателям Hyundai Elantra
Советы по покупке Hyundai Tucson
Как выбрать Hyundai Solaris
Где купить Hyundai
Как выбрать и где купить Hyundai
Рекомендации по покупке б/у Hyundai Tucson 2004-2010 годов выпуска
Рекомендации по покупке б/у Hyundai Accent III поколения (2006-2011 года выпуска)
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке