Citroen C6

С понятие представительского седана в большинстве случаев связаны мысли о детищах таких автомобильных гигантов как Mercedes, Audi и BMW. Появление Citroen C6 в данном классе было воспринято с неким недоверием и долей иронии. Но, несмотря на это, автомобиль обрёл плотные ряды своих почитателей, мы же хотим раскрыть все секреты выбора CitroenC6, для того чтобы авто полностью удовлетворило все ваши потребности и стало надёжным спутником.

citroen c6

Выбирая автомобиль, во главе выбора стоит ряд факторов, среди которых технические характеристики, внешний вид и стоимость. В отношении внешности можно смело заявить, что авто существенно отличается от своих конкурентов фантастичностью. Многим такие решения не по вкусу, но если вас не пугает вогнутое заднее стекло, большие блок фары, которые наделяют авто сходством со стрекозой, то вашим выбором должен непременно стать Citroen C6. Ещё пару слов о внешности Citroen C6 его легко узнать по плавным кузовным линиям, красивому силуэту и эргономичному салону. Такую машину вряд ли выберут для бандитских разборок, скорее она придётся по нутру тем, кто привык «занимать» парковочное место у концертного зала, оперы или Большого театра.

citroen c6

Делая выбор в пользу Citroen C6, стоит понимать, что его основой стала платформа PF3, а демократичная стоимость определена заимствованием деталей и узлов других автомобилей концерна PSA, таких как Peugeot 607 и Citroen C5.

citroen c6

Не последнее место в выборе играет ощущение законченности, которое реализовано в представительском автомобиле как можно лучше. Благодаря фирменным чертам авто он обрел некий французский шарм. Советуем особое внимание уделить таким элементам как линия крыши, пропорции кузова, форма колёсных арок, длинный свес передней части кузова. Все эти элементы создали собирательный образ престижного хэтчбека и мощного купе. Те, кто ценит уникальность, оценят и такие детали французского авто, как широкая радиаторная решётка, ребристый капот и необычные фары.

citroen c6

Если во главе выбора стоит комфорт водителя и его пассажиров, обратите внимание на колёсную базу. В C6 она является залогом не только просторного салона, но и внушительного вида. Благодаря длине кузова в 4,92 метра Citroen C6 может справедливо занять одну ступень с Audi A6 и Mercedes Bens S класса.

citroen c6

По внедрению инновационных решений французы не отстают от остальных автомобильных гигантов. В своё детище по имени С6 они уместили новую концепцию устройства водительского места, соединив большой центральный информационный дисплей и системой с изящной комбинацией приборов. Такое решение будет удобным, если возникает необходимость считывать дорожную информацию и следить за дорогой.

citroen c6

Любые технические характеристики сложно себе представить без рассмотрения силового агрегата. Приобретая Citroen C6, вам будет предложен бензиновый 3 литровый двигатель мощностью в 215 лошадиные силы и дизельный 2,7 литровый двигатель типа HDi мощностью в 208 «лошадок». Работа обеих двигателей контролируется 6 ступенчатой автоматической коробкой передач. Кроем того новинка порадует наличием пневмоподвески с электронным контролем режимов работы, круиз контроль и парктроник.

citroen c6

citroen c6

ситроен с6

ситроен с6

ситроен с6

ситроен с6

ситроен с6

ситроен с6

ситроен с6

ситроен с6

ситроен с6

По теме:
Citroen C5
Citroen C4
Citroen Picaso
Как выбрать citroen picasso
Как выбрать и где купить citroen berlingo
Где купить и как выбрать citroen elysee
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке