Citroen C4

Переднеприводный седан уже длительное время приковывает взгляды автовладельцев, подобное аргументировано показателями соотношения цены и качества. Он был представлен в Париже в этом году. Существование данной модели позволяет рассматривать наиболее эффективные способы ее приобретения, о чем будет сказано в этой статье.
Покупая Citroen C4, обычно посещают салон, который может дать качественную поддержку покупателям. Как известно, просто зайти и просто купить автомобиль невозможно. Нужно изучить множество вопросов, которые позволят сделать покупку удачной во всех отношениях.

citroen c4

Сверхсложных проблем во время осуществления процесса покупки нет, только человек, который способен в этом разобраться, идет с конкретными требованиями к менеджеру. В виду того, что Citroen C4 базируется на дизайне на Peugeot 408, технические параметры требуют определенной информированности. Все это прослеживается в длине колесной базы и общих габаритах транспортного средства.

citroen c4

Естественно перед покупкой нужно внимательно осмотреть автомобиль. Сконцентрироваться нужно на поверхности крыши, дверей, крыльев. Очень часто царапины встречаются на новых моделях, вследствие недобросовестной перевозки машин. Если же были замечены следы ремонта, то нужно потребовать другое транспортное средство или хорошую скидку. Поэтому при наличии существенных дефектов некоторых модификаций можно рассчитывать на хорошее предложение. Любой менеджер пойдет в этом плане на уступки покупателю, чтобы распрощаться с не совсем качественным товаром.

citroen c4

Только после того, как все досмотрено, нужно отправляться в кассу. К сожалению, оплатой процесс покупки не закончиться. Для того, чтобы осуществит приобретение Citroen C4 совсем не обязательно носить с собой деньги – это нерационально и опасно. Все можно оформить через банковскую карту, которой сможет воспользоваться только клиент.

citroen c4

Зачастую, представители страховых компаний предоставляют свои услуги непосредственно в салоне. Ими вполне можно воспользоваться, это сэкономит время и деньги покупателя. Регистрацию же стоит перенести на другой, более удобный случай, не то придется заплатить в два или три раза дороже.

citroen c4

Часто менеджеры стараются назвать дополнительными услугами те, которые входят в основной пакет. Они могут добавить установку сигнализации, стоимость которой в салоне превышает в несколько раз услуги обычных магазинов. Не стоит идти на поводу у представителей автосалона отказ не повлияет ни на стоимость, ни на сервисное обслуживание, не на отношение к покупателю.

citroen c4

Касательно Citroen C4 к базовому инструментарию относятся защитные элементы картера, зеркала, электроподъемники, запаска и молдинги. В основе этого седана лежит платформа с передней подвеской и торсионной балкой. Все четыре колеса имеют дисковые тормоза. Это сделано с позиции непростых условий эксплуатации на дорогах различного уровня качества.

citroen c4

Независимо от того, где и когда осуществлять покупку Citroen C4, нужно внимательно изучить все вопросы технического и юридического плана. Это позволит избежать «подводных камней» как в настоящем, так и в будущем.

citroen c4

citroen c4

citroen c4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

По теме:
Citroen Picaso
Как выбрать citroen picasso
Как выбрать и где купить citroen berlingo
Где купить и как выбрать citroen elysee
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке