Citroen Picaso

Как только покупатель решит приобрести автомобиль в салоне, он столкнется с огромным перечнем вопросов, на которые поможет найти ответы именно эта статья. Воспользовавшись нижеприведенными рекомендациями можно избежать многих ошибок, которые могут стать причиной разочарования, а нечестный и непрофессиональный подход к клиентам и банальная невнимательность может стать причиной конфликтов.

citroen picaso

Самое основное, что должно привлекать внимание – это документация, не только ее наличие, но и юридическая точность. Неспешность прочтения обезопасит покупателя от дальнейших трудностей с заказом и сервисным обслуживанием. Особенно это касается такого транспортного средства как Citroen Picaso. Этот переднеприводный микровен, который дебютировал в Париже осенью 2012 года. Конструкторы этого автомобиля пошли по наименьшему пути сопротивления, они придали своему автомобилю современный дизайн. Существенных новшеств по сравнению с предыдущими модификациями не наблюдается. Другими стали только решетка радиатора, передний и задний бампер и головная оптика.

citroen picaso

В базовой комплектации должны присутствовать фронтальные подушки безопасности, электрорегулировка и радиоподготовка. Доступна также навигационная система, которая может комплектоваться системой заднего вида. Подобные технические характеристики указываются в техническом паспорте, грамотность которого должна быть на высоте. Только в этом случае интересы клиента могут быть соблюдены. К тому же количество этих документов, должно соответствовать количеству участников сделки. Иногда там могут быть некоторые различия, которые защищают интересы продавца или покупателя.

citroen picaso

Ценовые характеристики Citroen Picaso в обязательном порядке уточняются и подтверждаются своей прозрачностью. После их озвучивания нужно учитывать налог на добавочную стоимость и различные сборы.

citroen picaso

Паспорт транспортного средства предоставляется без особых просьб, но если представители автосалона забыли об этом, то немедленно нужно его попросить. Citroen Picaso, который поступили по предварительно оплате, обязательно имеет весь пакет документов.

citroen picaso

Покупая новый автомобиль нужно быть бдительным. Если же какой либо дефект обнаружен уже после приобретения, то следует воспользоваться законом о защите прав потребителя. Следует осмотреть машину в течение пятнадцати дней, в противном случае претензии не будут рассмотрены. Особое внимание следует обратить на базовый бензиновый двигатель, который выдает девяносто пять литров мощности и сто тридцать пять нанометров крутящегося момента. Дизельная же вариация составляет девяносто два литра и двести тридцать нанометров, что отмечено особой экономичностью.

citroen picaso

Очень хорошо, когда консультанты интересуются вопросами приобретения автомобильных средств. Если же менеджерами ищется только выгода от продажи, то надеяться на качественную поддержку не стоит. В этой ситуации нужно спрашивать, интересоваться и получать максимальную информацию о Citroen Picaso. Получить данные о типе кузова, экономичности и безопасности нужно в любом случае.

citroen picaso

citroen picaso

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

По теме:
Как выбрать citroen picasso
Как выбрать и где купить citroen berlingo
Где купить и как выбрать citroen elysee
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке