Citroen C5

История автомобилей уходит своими корнями всё дальше от современности, но со временем растут и требования к авто, что рождает и предложение. Богатый выбор является положительной стороной, но в тоже время делает выбор сложным и длительным.
Citroen C5 производитель выпускает в двух кузовах, которые исходя из своих особенностей, непременно найдут своих почитателей. Универсал и хэтчбек поставляются на территорию нашей родины укомплектованными двумя бензиновыми двигателями. Но перед тем как выбрать силовой агрегат, стоит определиться с типом кузова, который будет способен удовлетворить ваши требования. Наиболее оптимальным решением в отношении Citroen C5 будет 5 дверный хэтчбек. Несмотря на свою принадлежность к классу хэтчбеков, он имеет максимальное сходство с классическим седаном. На данное решение стоит так же обратить внимание в том случае, если вам требуется удобно трансформируемый и удобный багажник. Полезный объём багажника при сложенном заднем ряде составляет 1,3 кубометра.

citroen c5

Второе место в рейтинге популярности Citroen C5 принадлежит универсалу. Это классический универсал, который не воплощает идею современных имидж вагонов. Авто обладает рационально организованным и очень емким багажником.

citroen c5

4 дверный седан, более строгий классический кузов отлично подойдет как для делового человека, предпочитающего самому сидеть за рулем, так и для путешествующего на диване. Ведь по своим габаритам С5 недотягивает до бизнес класса считанные миллиметры. Впрочем, седан вполне справится и с ролью семейного транспорта. Кроме просторного салона у него довольно вместительный багажник и складная спинка дивана.

citroen c5

Французские автомобили предлагаются нашим соотечественникам в двух комплектациях, которые могут быть расширены за счёт установки дополнительного оборудования. Делая выбор в пользу того или иного экземпляра стоит учитывать, что даже в стандартной наименьшей комплектации вы получаете климат контроль, CD ресивер, шесть подушек безопасности, бортовой компьютер и обогрев сидений.

citroen c5

Расширение комплектации возможно благодаря установке двух пакетов «Авто седан» и «велюр Моара», которые не позволят выйти цене автомобиля за рамки приличия и доступности. Под понятие «Авто седан» попадает установка внутреннего зеркала с автоматическим затемнением, задний парктроник, а так же задние зеркала с автоматической настройкой. «Велюр Моара» ориентирован более на внутреннюю отделку и предполагает благородную обивку салона с кожаной баранкой и деревянными вставками.

citroen c5

Под капотом Citroen C5 может устанавливаться 2,0 литровый силовой агрегат мощностью в 136 лошадиных сил. Несмотря на свою шустрость, он радует экономичностью, на данный факт реализуется только при ручной коробке передач. 2 литровый мотор с автоматической КПП является не лучшим решением для автомобиля.

citroen c5

Вторым двигателем в линейке является 3,0 литровый бензиновый агрегат мощностью 207 лошадиных сил. Такие моторы устанавливаются только на Citroen C5 в кузове хэтчбек.

ситроен с5

ситроен с5

ситроен с5

ситроен с5

ситроен с5

По теме:
Citroen C4
Citroen Picaso
Как выбрать citroen picasso
Как выбрать и где купить citroen berlingo
Где купить и как выбрать citroen elysee
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке