GMC Envoy 2001 г.в.

Свой GMC Envoy 2001 г.в. с двигателем на 4.2 литра я всегда заправлял исключительно 92-м. Причем проблем никаких не возникало. Что касается расхода по трассе в летнее время, то автомобиль «кушал» всего 12 литров, а вот по городу чуть больше - 16-18 литров. В зимнее время расход подувеличивался до 20 литров, но эта цифра характерна для езды преимущественно на переднем приводе, так как постоянно передвигаться на полном нежелательно.
Шум двигателя в салоне не слышно. Чтобы насладиться его сладким рыком, можно открыть окошко – звук просто великолепный. Стабильно работает и выдает свои положенные 190 «лошадок».
Количество пассажиров в салоне не влияет на скорость разгона. Это двухтонное авто мгновенно срывается с места при включении 4Н и вдавливании педали газа в пол.
Свой опыт езды по трассе характеризуется скоростью 160-170 км/ч, однако это уже много для автомобиля с высоким центром тяжести высокий и плохими дорогами. Поэтому не рекомендую рисковать. Вполне достаточно для передвижения скорости в 120-130 км/ч. В таком диапазоне автомобиль идет мягко, а в салоне соблюдается полная тишина. Во многом в этом я благодарен предыдущему хозяину, который устранил скрип и лязг пластмассовых деталей в салоне.
«Автомат» у Джи-Эм-Си Энвой 2001 г.в. идеальный, так как абсолютно адаптивный и быстро понимает, чего требует водитель от езды. Европейский селектор между сидений позволяет совместить драйв и овердрайв. Переключения передач осуществляется без единой задержки и очень плавно. Неспешная езда по умолчанию осуществляется на 2000 оборотах. На трассе со скоростью 120 км/ч достаточно и 1500 оборотов.
Хорошо работает пара трансмиссия и двигатель.
Мой американец полностью оправдал качество своей подвески – мягкая с огромными родными покрышками проходит ямки, конечно, не колодцы, просто отлично.
Салон выполнен комфортно и практично. Кожа, хорошая обзорность и удобная посадка.
Однако плоховат головной свет.
Дверь багажника и стекло открываются отдельно, что практично и удобно.
GMC Envoy в целом отличная машина, которая, однако, не любит зимние дороги.

По теме:
GMC Yukon 1993 г.в.
GMC Safari 1998
GMC Sonoma 1993
GMC Yukon 1995
GMC Yukon 2004 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото