Oldsmobile Bravada 1993 года выпуска

При первом знакомстве с авто Oldsmobile Bravada сразу же обращаешь внимание на прищур фар, который смотрится неплохо, низкие пороги и большие арки колес, которые при желании вмещают в себя 22 – дюймовые диски. Олдсмобиль Бравада 1993 года выпуска является полноприводным внедорожником, который имеет современный дизайн.
Передняя часть машины оформлена весьма оригинально, благодаря чему его невозможно спутать ни с одним другим авто. Салон автомобиля просторный, а багажное отделение вместительное. Этот автомобиль идеально подходит для использования в качестве семейного помощника. Большой дорожный просвет и наличие полного привода позволяют передвигаться на этом авто даже в самых сложных местах. Автомобиль можно использовать не только для поездок по городу, но и для путешествий.
Под капотом находится двигатель, объемом 4,2 – литров и мощностью 273 лошадиных сил. Расход топлива также небольшой, на сто километров необходимо тринадцать литров бензина.
Руль удобен, обзор хороший, а звук у стереосистемы неплохой. Сиденья очень комфортные, несмотря на то, что они не имеют боковой поддержки. Все сиденья имеют качественную отделку, большое количество регулировок и подогрев. Это очень надежный автомобиль, который никогда не подведет.

По теме:
Oldsmobile Intrigue
Oldsmobile Cutlass 1999 года выпуска
Oldsmobile Eighty-eight
Oldsmobile Intrigue 1998
Oldsmobile Eighty-eight 1977
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото