Oldsmobile Intrigue

Давно был наслышан о качестве американских автомобилей. Поэтому, когда подошла очередь менять свое старое авто, начал подробно изучать американские марки и модели. Поиском занимался довольно долго, читал отзывы на форумах, общался с владельцами подобных авто. Остановил свой выбор на Oldsmobile Intrigue 1998 года выпуска.
Машина довольно немаленьких размеров, просторный салон. Обшит тканью светлого цвета. Большой багажник позволяет вместить все необходимые вещи, когда это нужно.
Из достоинств должен еще отметить отличную шумоизоляцию. На какой бы скорости и на каких дорогах я бы не ехал, шум в салоне абсолютно не слышан.
Комфортная езда для Олдсмобайл Интриг - 80-90 км/ч. Езжу периодически по трассе и со скоростью 110 км/ч, но машина при этом чувствует себя не совсем уверенно на дорогах. Пробовал когда-то разогнаться до 130 км/ч. Честно скажу, ехать было очень страшно. Казалось, что машина вот-вот сойдет с дистанции или вообще с ней что-то случится. После того раза больше не практиковал подобное, не понравились те ощущения.
Из недостатков хочу сказать про тормоза. Они меня не совсем устраивают, какие-то ватные. Стоит слегка дотронуться, и машина тут же притормаживает. Также должен отметить не очень мощный двигатель.
Расход бензина умеренный: по городу при средней скорости – 8-9 литров, по трассе – около семи литров на 100 км.
В машине поменял полностью всю аудиосистему. Старая меня совсем не устраивала. Так что теперь езжу и балдею.
Олдсмобайл Интриг - неплохой автомобиль. Мне для работы она вполне подходит. Могу сказать, что американское авто меня не разочаровало. Ну конечно есть мелкие недостатки, но, думаю, что тяжело найти недорогое авто, в котором их бы не было.

По теме:
Oldsmobile Cutlass 1999 года выпуска
Oldsmobile Eighty-eight
Oldsmobile Intrigue 1998
Oldsmobile Eighty-eight 1977
Oldsmobile Silhouette 2004
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото