Oldsmobile Eighty-eight

В 2006 году искал себе автомобиль для работы. У меня уже был один, но не хотелось ездить на нем и по работе, и за покупками, и на отдых. К тому же он небольшого размера и не всегда все помещалось в него. За небольшие деньги хотел приобрести просторное и надежное авто, так как работа моя связана с перевозкой компьютерной техники, и ездить приходится буквально целый день по городу.
Дальние родственники как раз продавали свой Oldsmobile Eighty-eight 1996 года выпуска, притом в довольно неплохом состоянии. Когда сел за руль, понял что мое. Было такое ощущения, что этот автомобиль у меня уже очень давно, абсолютно никакого дискомфорта в плане вождения.
Теперь опишу все по порядку.
Салон. Он здесь очень большой, сидеть комфортно и водителю. и пассажирам. В меру мягкое сиденье, спина абсолютно не устает при езде. После моего довольно скромного по размерам авто, этот – просто рай для меня. Новшеством для меня было то, что ремни безопасности прикреплены прямо к двери. Но это оказалось очень удобным. Салон отделан кожей малинового цвета, что придает ей особой изысканности.
Обзорность. Передние и боковые окна дольно больших размеров, за счет этого обзорность неплохая.
Мотор и подвеска. Машина обладает мощным мотором. Подвеска очень мягкая, с легкостью «проглатывает» все неровности на дорогах.
Расход топлива. Автомобиль в этом плане неэкономный. Расход может составить до 23 литров на 100 км (если уж сильно нелетная погода). При нормально погоде и средней скорости по городу получается около 14 литров.
Олдсмобайл Эйти-Эйт в целом меня порадовал, за исключением расхода бензина. Никогда раньше у меня не было такого надежного авто. Могу с уверенностью сказать, что следующее авто куплю нескоро.

По теме:
Oldsmobile Intrigue 1998
Oldsmobile Eighty-eight 1977
Oldsmobile Silhouette 2004
Oldsmobile Achieva 1992
Oldsmobile Bravada 2004 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото