Seat Ibiza 2011 1.4 бензин на механике

Езжу на Seat Ibiza только 2 месяца, и все, конечно, пока отлично. Могу сказать, что машина мощная, быстрая, маневренная и очень удобная. Правда изначально мое впечатление подпортилось отвратительным сервисом и самим процессом покупки. Мне пришлось ждать 3 часа пока «переобували» автомобиль, в итоге, психанул и поехал по зимней дороге на летней резине. Так же обнаружил, что мне залили летнюю жидкость для стекол! Конечно, она благополучно замерзла. Дальше – больше. На следующий день машина отказалась заводиться. Пришлось менять стартер, который ждали больше месяца! Потом стал мигать левый габарит, опять обратились в салон, там что-то покрутили, сказали, что починили. В общем, мы пришли к выводу, что в таком «великолепном» гарантийном обслуживании мы не нуждаемся. У меня под домом есть СТО, в котором делают все быстро и относительно недорого.
До автомобиля Сеат Ибица я водил Daewoo Matiz, который был моим первым авто, так вот с ним проблем было гораздо меньше! Однако Ibiza стоит таких мучений. Она очень резвая, управляемость великолепная! Обзорность отличная, ничего не мешает, все, как на ладони!
Движок работает тихо и спокойно, не рвет, мягко рычит. Салон очень комфортный и просторный.
Из минусов. Помимо кривого стартера, который доставил нам немало проблем и неудобств, есть еще пару мелочей. Центральный замок и сигнализация находятся на 2 брелоках, которые таскать с собой не удобно. А еще очень удивило, что в базовой комплектации нет радио, не понятно, неужели настолько затратно было его установить?
В общем, при покупке Сеата Ибица проверяйте, чтоб стартер был не польский, а немецкий. Так же очень внимательно выбирайте автомобильный салон. Мне очень не повезло. Прислушивайтесь к отзывам знакомых, это очень важно, считай, родственников выбираешь.

По теме:
Seat Alhambra 2000 г.в.
Seat Leon 2013
Seat Ibiza 2006
Seat Alhambra 1999
Seat Ibiza 2006 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото