Seat Alhambra 2000 г.в.

Этим автомобилем пользуюсь только один месяц. Сначала было очень непривычно ездить с такими крупными габаритам этого представительного минивена. Сейчас привык и езжу уже более свободно. Маневрирую потихоньку.
Так как покупал машину б/у, сделал сразу полную диагностику. Показала, что все в порядке.
Ходовые характеристики меня полностью устраивают. Клиренс довольно большой, могу спокойно заехать на бордюр. Колеса 16, поэтому совершенно не волнуюсь, что могу нечаянно задеть что-нибудь или поцарапать днище (хотя, как мне показалось, крышка картера предыдущим хозяином менялась). Seat Alhambra до меня проездил 2 года по молдавским дорогам, это негативным образом сказалось на шумах внутри машины – имеются писки и слышны вибрации. В общем, не за горами шумоизоляция салона.
Кузов в автомобиле не оцинкован, под днищем даже имеются места, где он насквозь прогнил.
По управляемости Сеат Алхамбра чуткий, комфортабельный и не заточен под быструю езду. Двигатель работает на газу, это гораздо экономичнее бензина. Это первый мой опыт с газом и я понял, что он бывает разный, в общем, случались и неприятные ситуации.
После покупки машины еще заменил щетки стартера и подушки на стабилизаторе.
Хочу сказать, что машина душевная, она сделана для людей, все в ней продумано. Двигатель работает тихо и мягко. Могу назвать авто очень семейным. Багажник большой и вместительный, в него влезает много вещей. Приятно ехать на любой скорости, не устаешь от дороги. Опыт вождения Сеатом Алхамбра, конечно, небольшой, но у меня на него большие надежды. Летом планирую на море своим ходом ехать, напишу потом, как все прошло.

По теме:
Seat Leon 2013
Seat Ibiza 2006
Seat Alhambra 1999
Seat Ibiza 2006 года выпуска
SEAT Altea 2008 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото