Mercedes-Benz R-Class 2005 года

Владею автомобилем Mercedes-Benz R 350 2005 года выпуска чуть более трех лет. Пробег автомобиля сегодня составляет 130 тысяч километров. За время пользования заменил в сервисном центре пневмоподвеску и задний амортизатор, термостат, балансировочные валы, сайлентблок передней подвески, а также амортизаторы багажной крышки.
У данной модели основным конструктивным недостатком являются балансировочные валы, который усиливается в результате пользования недостаточно качественным бензином. Данная болезнь подлежит лечению. Так, замена валов и переборка запасных частей за восемьдесят тысяч и проблема устранена. Также есть незначительный недостаток, как зажигание на водительской подушке контакта SRS, вероятнее всего элементарное закисание.
Поменяв за короткий промежуток времени, уйму автомобилей, с этим расставаться не хочется. Авто идеально по универсальности и комфорту для нашей семьи. На заднем ряду можно легко сидеть с вытянутыми ногами. Управление такого грузовичка очень удобно и комфортно. Имеется удобный переключатель на рулевом колесе АКПП. Двигатель работает тихо. Регулировка подвески в трех режимах жесткости очень актуальна, ею действительно пользуешься. Коробка обладает двумя режимами езды: комфортным и спортивным, что очень удобно.
Салон авто Мерседес R 350 имеет качественную отделку. Множество ниш, бардачков и подстаканников. Панорамная крыша – нечто замечательное, всегда пользуюсь в летнее время года.
Недостатком авто является дорогие запчасти пневмоподвески. Однако такой недостаток легко компенсируется приемлемой стоимостью машины на вторичном рынке.

По теме:
Mercedes-Benz C-class Sport Coupe 2006
Mercedes-Benz В-class 2010
Mercedes-Benz 190 1992
Mercedes-Benz C-class Sport Coupe (2012)
Mercedes-Benz A-class (2000)
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото