Mercedes-Benz C-class Sport Coupe 2006

Эргономика C-class Sport Coupe поражает, в нем всё продумано до мелочей! Потрясающие сиденья. Чувство усталости отсутствует даже после нескольких часов, проведенных в пробках.
Если слегка качнуть ручку коробки передач влево, включится ручной режим. Всё продумано! Водитель может установить лимит переключения передач, предположим на второй передаче можно двигаться в пробке, при этом, практически не пользуясь тормозами. Это ведет еще и к снижению расхода топлива!
Динамики вполне достаточно. Трогаясь с места в ручном режиме, трансмиссия будет автоматически переключаться на следующую передачу по достижении предельного числа оборотов. Работа двигателя радеет своей практически бесшумной работой, даже на высоких оборотах! Расход топлива по городу составляет 9,5 л/100км!
Подвеска также работает бесшумно. Качество дорожного покрытия на удобство езды не влияет! И это небольшой Мерседес-Бенц С-класс Спорт Купе, с зажатой подвеской! При этом дефекты дорожного полотна на рулевое колесо не передаются. Курсовая устойчивость на высоте! В машине скорость почувствовать практически нереально! При 120км/ч кажется, что машина движется со скоростью не более 100км/ч. Даже при скорости 170км/ч ощущение спокойное!
Хорошая звукоизоляция! Багажное отделение большого объема, который можно увеличить, если сложить спинки задних сидений. Так что, перевозка габаритного груза не вызывает никаких проблем! Пассажиры, сидящие на заднем диване чувствуют себя очень уютно. Хорошо чувствуются габариты.

По теме:
Mercedes-Benz В-class 2010
Mercedes-Benz 190 1992
Mercedes-Benz C-class Sport Coupe (2012)
Mercedes-Benz A-class (2000)
Mercedes S500 1997 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото