Mercedes-Benz В-class 2010

Добрый день, уважаемые автовладельцы. Более года владел автомобилем Mercedes-Benz В-class. Конечно, после того, как поездил на Мерседесе Е-класса, интерьер В-класса какой-то скудный, хотя все до мелочей сделано в строгом классическом стиле, с применением дорогостоящих материалов. Теперь подробнее.
Салон Мерседес-Бенц В-класс был тканевый черного цвета. Машина имела простой внешний вид, но, как и у любого Мерседеса, у нее была своя изюминка. Как бы эконом-вариант премиум-класса. Эргономика, как всегда, на высоте, доступно все необходимое, все предельно понятно. Сидя за рулем, было не сложно найти для себя удобное положение так, что я мог спокойно разместиться со своим высоким ростом и весом более 100 кг. Очень радует наличие функции «защита от дурака», просто так автомобиль завести не удастся, так же, как, если стоять при включенной передаче, то впередистоящий припаркованный автомобиль случайно не ударишь. Чтобы завести машину, необходимо выжать тормоз со сцеплением и установить рычаг в нейтральное положение. На мой взгляд – это весьма полезная функция.
Что касается динамики, то если ехать со скоростью до 100км/ч, то вполне достойно. На дороге автомобиль держится вполне уверенно. Но если скорость до 120 км/ч – это еще ничего, но потом динамика разгона, как таковая, вообще отсутствует. Мощность мотора 116л.с., в принципе этого достаточно. Машина великолепно держит дорогу. Пробовал разгоняться до 180км/ч.
Подвеска в машине жесткая, но в повороты входит отлично. Хочу заметить, у Мерседеса очень короткие свесы бамперов, поэтому можно парковаться даже на тротуарах.

По теме:
Mercedes-Benz 190 1992
Mercedes-Benz C-class Sport Coupe (2012)
Mercedes-Benz A-class (2000)
Mercedes S500 1997 года
Mercedes C180 2002 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото