На ММАС-2014 ожидают дебют Renault Sandero

Компания Renault решили презентовать на Московском международном автосалоне Ренаульт Sandero второй генерации. Продажи хэтчбека стартуют уже 4 сентября, в этом году. В сообщении, которое опубликовала компания, было заявлено, что модель весьма адаптирована для покупателей из России. На премьеру автомашины приедет вице-президент по корпоративному дизайну Ренаульт Лоуренс ван ден Акер и Брюно Анселен, который занимает должность операционного директора региона Евразия.
Абсолютно новый автомобиль Renault Sandero, как и совсем недавно появившийся на российском сегменте Logan второго поколения, будет отличаться весьма привлекательным дизайном, а так же вместительный салон и современное оснащение. Разработчики обещают, что модель однозначно повторит успех своего предшественника, так как сможет сохранить свои самые лучшие качества.
Sandero же в свою очередь получил решетку радиатора с усиленным ромбом, бамперы выполнены в цвет кузова, стали новым творением дизайнерского стиля Renault, и презентовали абсолютно новую оптику. Современный вид автомашине придаст хромированная окантовка с встроенными противотуманками и дневными ходовыми огнями.
Новые технические характеристики
Совершенно новая центральная консоль «Сандеро», которая в себе сочетает различные хромированные элементы, и кнопки управления с интуитивно понятным местоположением.
Как стало известно, новое поколение представленных автомобилей так же будет оснащаться встроенной навигационной мультимедиа системой Медиа Нав.

По теме:
Новый Renault Captur 2013 года
Renault Twingo 2014
Новый Renault Clio RS 2014 года
Renault Logan 2013
Renault Megane RS
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото