Renault Twingo 2014

Впервые Renault Twingo появился в Женеве. Это уже третье поколение Renault Twingo. Главные обновления были внесены в следующие элементы: пятидверный кузов, стильная мультимедийная система «R-Link» и новшество – мотор теперь расположен под полом багажника в задней части кузова. В России данный автомобиль не будет доступен, по крайней мере, в официальных автосалонах. В Европе же продажи запланированы на лето 2014 года.
Внешность Twingo достаточно скромна. Традиционные двери открываются против движения. Кроме того, без оригинальных и стильных решений автомобиль не оставили. Внешне он отличается аккуратностью. Фары головного света исполнены в форме капель. Логотип Рено размещается на узкой радиаторной решетке. Внизу к бамперу прикреплены миниатюрные противотуманки, сам бампер высокий и солидный. Все эти детали облагораживают переднюю часть автомобиля. На теле бампера размещаются светодиодные огни стильного вида.
Комплектуется автомобиль шинами 185/50R16, стоящими на шестнадцатидюймовых дисках из легкосплавного металла. Главная комплектация стоит на пятнадцатидюймовых. В профиле автомобиля просматриваются огромные дверные проемы и ровные линии крыши. Пятидверную модель можно перепутать с трехдверной, поскольку наружные ручки от задних дверей спрятаны дизайнерами в рамках для стекол.
В задней части автомобиля располагается мощная дверь багажного отделения, огромный бампер, габаритные фонари, диффузор бампера.
Интерьер салона достаточно прост на первый взгляд, но при этом удобен и функционален. В салоне существует множество подставок и емкостей для мелких деталей. Также присутствуют сетки и другие емкости для размещения различной поклажи.
Автоматические сиденья первого ряда имеют интегрированные подголовники. Второй ряд также очень удобный, достаточно свободного пространства впереди, удобные вертикальные спинки и плоские подушки.
Руль небольшого диаметра хорошо держится в руках. На приборной панели размещены большой экран бортового компьютера, шкала спидометра, удобный блок управления кондиционером и климат-контролем.
Мультимедиа может устанавливаться в двух вариантах в зависимости от комплектации. Это системы «R & Go» и «R-Link». Емкость багажника автомобиля 219 литров. Качество отделки не очень радует и создается впечатление сильной экономии на всем, что находится в салоне. Пластик жесткий, плохое освещение, неудобные подлокотники.
В комплект поставки авто входят два бензиновые трехцилиндровые двигателя. Двигатели соответствуют нормам Euro 6 и имеют систему«Stop&Start». Коробки передач поставляются пяти- и шестиступенчатые на механической базе.
Автомобиль предназначен для города и удобен в вождении. В целом Twingo удался и будет пользоваться популярностью среди водителей, которые хотят иметь хетчбек динамичного дизайна.

По теме:
Новый Renault Clio RS 2014 года
Renault Logan 2013
Renault Megane RS
Renault Twingo RS RB7
Рено Мастер 2012
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото