Infiniti QX4 1996 года выпуска

С автомобилем Infiniti QX4 1996 года выпуска никогда не возникает никаких проблем, заводится всегда с первого раза, даже при сильном морозе. Прогревается автомобиль также довольно быстро. В этом помогает наличие подогрева сидений. Без него на холодной кожаной обивке было бы совсем неуютно. Климат – контроль работает хорошо, стекла не потеют. Салон полностью отделан кожей. Ею обшиты не только кресла, но и рулевое колесо, дверные панели и тоннель на полу. Колонка рулевая регулируется лишь по высоте, но в широком диапазоне. Поэтому дискомфорта не ощутит водитель любой комплекции.
К недостаткам этой машины можно отнести слишком большой расход топлива. На сто километров требуется около двадцати литров бензина. Сказывается наличие мощного мотора, объемом 4,5 – литра.
Управляемость автомобилем хорошая, полный привод обеспечивает хорошую устойчивость. Первые впечатления от автомобиля положительные. Машина радует отсутствием ощущения пластиковой погремушки и отличной управляемостью как для машины данного класса.
Салон автомобиля достаточно комфортный с неплохой шумоизоляцией. Неплохой и штатный свет: дальний галогенный и ближний ксенон. Автомобиль Инфинити Кью Икс 4 устойчив на дороге и хорошо рулится. Колесные диски семнадцатидюймовые.
Кузов устойчив к коррозии, поэтому не нуждается в дополнительном уходе. Автомобиль подходит идеально для поездок по трассе, по городу его использовать не выгодно из-за большого расхода топлива. Главное впечатление, которое производит это авто на автолюбителей – солидность и устойчивость.

По теме:
Infiniti EX 2007 года выпуска
Infiniti M45 2006 года выпуска
Infiniti G coupe 2014 года выпуска
Infiniti G35 2010 года выпуска
Infiniti Q45 2008
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото