Infiniti EX 2007 года выпуска

Автомобиль Infiniti EX 2007 года выпуска – это кроссовер, который отличается отменными динамичными характеристиками. Автомобиль оснащен мощным двигателем, объемом 3,5 – литров и максимальной мощностью в триста лошадиных сил. Он имеет необычную немного агрессивную внешность и комфортный салон.
Этот автомобиль может все: быстро ускориться, резко при необходимости затормозить, плавно и спокойно двигаться, слушая при этом хорошую музыку. Автомобиль имеет высокую посадку, которая обеспечивает отличный обзор и позволяет просчитать дорожную ситуацию. Отменные ходовые качества и отличная сбалансированность не оставят никого равнодушным.
Что касается системы безопасности, то в автомобиле Инфинити ЕХ есть все, что на сегодняшний день придумала автомобильная индустрия. По кругу расположены подушки безопасности с двумя уровнями срабатывания. Также имеются ремни безопасности, система АБС и ломающийся карданный вал, который позволяет сохранить целостность пассажирского отсека.
Экстерьер автомобиля выполнен в таком же стиле, что и другие автомобили данной марки. В конструкции авто есть множество инноваций, таких как кузов, окрашенный специальным покрытием и способный первые три года эксплуатации «затягивать» самостоятельно небольшие царапины. В отделке салона присутствуют лишь современные качественные материалы, а также натуральное дерево и кожа.
Список установленного в салоне авто оборудования довольно широк: круиз – контроль, навигатор, электронная регулировка кресел и т.д. В бамперы встроена специальная система, которая включает в себя четыре камеры. Она обеспечивает хорошую обзорность, облегчает парковку и позволяет водителю избавиться от так называемых «слепых» зон.

По теме:
Infiniti M45 2006 года выпуска
Infiniti G coupe 2014 года выпуска
Infiniti G35 2010 года выпуска
Infiniti Q45 2008
Infiniti EX 2008
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото