Infiniti G coupe 2014 года выпуска

При взгляде на автомобиль модели Infiniti G coupe сразу же обращаешь внимание на обворожительные линии, которые подчеркивают новаторский дизайн авто и отменные аэродинамические характеристики. Технологичный и современный автомобиль, оснащен отменной тормозной системой, мощным двигателем и обладает высоким качеством отделки.
Автомобиль Инфинити Дж Купе 2014 года выпуска является четырехместным авто с острым рулевым управлением и достаточно жесткой подвеской. Этот автомобиль идеально подходит тем, кто предпочитает вести активный образ жизни и любит большую скорость. Салон выполнен в спортивном стиле. Есть также система контроля маневрирования и система, которая обеспечивает максимальное сцепление с дорогой. Отличительная его черта – минимальный тормозной путь и послушность на любых скоростях.
Управляемость авто великолепная: чувствительность управления рулевого, которое отличается информативностью и точностью; стабильность скоростного движения даже при наличии дефектов асфальта; ненавязчивое и эффективное срабатывание электронной системы стабилизации. Также автомобиль имеет независимые подвески, которые обеспечивают авто уверенность в скоростных виражах.
Автомобиль отличается надежностью. Его каркас очень прочный, изготовленный из прочной стали. Он отлично подойдет для поездок по городу, поскольку сочетает в себе красоту, хорошее управление, надежность, комфорт, мощный мотор и прочее.

По теме:
Infiniti G35 2010 года выпуска
Infiniti Q45 2008
Infiniti EX 2008
Infiniti M45 AT
Infiniti FX 2004 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото