Lancia Dedra 1992 г.в.

Перед тем как я напишу отзыв о своем автомобиле, я хочу заметить, что он эксплуатировался в течении 5 лет. Автомобиль Lancia Dedra (1992 г.в.) достался мне за совсем смешную цену, но, не смотря на это, он имел свой родной цвет и его пробег на тот момент составлял 83 тысячи километров. Было сразу заметно, что пробег у этой машинки родной. Многие меня отговаривали покупать эту машину, причем отговаривало большинство людей, которые вовсе не ездили на авто Lancia Dedra. Этот автомобиль меня очаровал с первых минут, и купил его я даже несмотря на отговоры окружающих. Могу сказать, что за последние четыре года, в течении которых я ездил на автомобиле Ланча Дендра, я ни разу не пожалел. Кузов этого авто полностью оцинкованый, а это значит что практически не изнашиваемый. Когда решил сделать некоторые ремонтные работы, цены меня приятно удивили, а кроме этого, практически все детали на это авто имелись. Двигатель этого автомобиля мне понравился, по трассе авто идет отлично, совсем не напрягаясь, и расход топлива умеренный.
Эргономика у автомобиля Lancia Dedra просто отличная, а также довольно удобные кресла. Управляемость также очень классная. Многие считают, что ходовка у этого авто жестковата, но я считаю что она относительно жестковата, хотя я люблю помягче. Очень удачный здесь багажник, поскольку он очень огромный.
Если подытожить все вышесказанное, то следует отметить тот факт, что этот автомобиль за такую стоимость – просто великолепный вариант (но если авто не попадало в ДТП и прочие неприятности). После этого автомобиля уже просто не чувствуешь удовольствия езды в Ланосе или ВАЗе.

По теме:
Lancia Lybra 2000
Lancia Kappa 1998
Lancia Dedra 1992
Lancia Delta 2008 года выпуска
Lancia Dedra 1992 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото