Bugatti Veyron 2008

Ну, вот и я стал счастливым обладателем роскошной Bugatti Veyron. Уже поездил на нем достаточно времени и могу поделиться своими впечатлениями о нем.
Водительский опыт у меня не очень большой, до этого мне приходилось ездить на CL 6.3 AMG. Сильно, конечно, сравнивать не с чем, но кое-что написать смогу.
Внешне автомобиль напоминает нечто неземное. Машина просто безумная, в ней чувствуешь себя инопланетянином. На эти мысли подталкивает все оформление салона. Иногда даже нет желания включать музыку, поскольку эмоций и так остаточно. Еще очень приятно слушать песню рвущееся ракеты. Первый раз, сев за руль, я даже не понял, откуда идет этот звук, не поверил, что мой автомобиль его издает, ехал и открывал окно – прислушивался.
В плане экстерьера и интерьер машина выполнена безукоризненно. Недавно поставил личный рекорд скорости, разогнал до 340 км/час!!! При этом пришлось выезжать в 5 утра, чтобы трасса была пустая. Правда, заправлял бак я 98 бензином. Подобные ощущения можно испытать, как мне кажется, только в болиде Формулы. Гравитационную нагрузку прочувствовал на себе, появляется даже ощущение кратной потери сознания, которое испытывают гонщики. Входил в повороты на 190, все отлично, машина послушная, устойчивая и маневренная.
Тормоза очень чуткие, если их резко нажать, не пристегнутый пассажир легко может влететь в окно.
Подвеска жестковатая, если дорога плохая, то удары чувствуются в полной мере.
Бугатти Вейрон, конечно, стоит очень дорого и для наших дорог ее нет смысла покупать. Только если есть такая возможность и второй более универсальный автомобиль.
Всем удачной дороги и поменьше встречайте таких ненормальных водителей как я!

По теме:
Bugatti EB 110, 2005 г.в.
Bugatti EB 16.4 2005
Bugatti Veron 2010 года производства
Bugatti 2008 г/в
Bugatti Veyron 2006 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото