Bugatti EB 110, 2005 г.в.

Пригнали мне его из ОАЭ. На момент покупки пробег составлял 35 000 км. Цвет черный. Недостаток, что сервис только во Франции. Но в местном мерседесовском неофициальном сервисе его нормально обслуживаю уже не первый год. Уже поменял там свечи, масло, фильтра, колодки. Запчасти можно купить без проблем даже в интернете, я беру через знакомых из штатов. По стоимости, конечно, запчасти недешевые.
Расход топлива по паспорту составляет 40,4 литра, по опыту могу сказать, выдает минимум 45 л. Заправляю только 98, топливный бак имеет емкость 100 л.
Bugatti EB 100 по габаритам похож на итальянские аналоги, только немножко длиннее. По ширине он тоже шире итальянцев.
Радиус разворота автомобиля минимальный. Меня порадовал постоянный полный привод, с ним совершенно не страшно попасть в заносы или столкнуться с проскальзыванием.
Динамика у машины – просто ураган! Мой личный рекорд составил 310 км, дальше просто побоялся, но мог.
Внутренняя отделка салона изумительного качества. Все мягкое натуральное, никаких скрипов или писка.
В ближайшее время собираюсь поменять резину, буду заказывать в Америке, поскольку у нас в стране ее не найти.
В общем, Бугатти ЕБ 100 точно не стоит покупать новым, потому что переплатите астрономическую сумму. При своем качестве сборки он прекрасно отработает свои деньги и в б/у-шном состоянии. На дороге все просто восхищены машиной, сигналят, оборачиваются, о реакции девушек даже говорить не буду, все и так ясно.
Надеюсь, я смог ответить на чьи-то вопросы по поводу характеристик автомобиля. Кстати, мне сказали, что я первый, кто решился пригнать Бугатти из ОАЭ. В основном везут из Америки или Франции. Меня машина устраивает полностью, она надежная и очень скоростная!!!

По теме:
Bugatti EB 16.4 2005
Bugatti Veron 2010 года производства
Bugatti 2008 г/в
Bugatti Veyron 2006 г/в
Bugatti Veyron 2005 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото