Bugatti EB 16.4 2005

Одной из самых оригинальных и удачных версий легендарного Veyron можно смело считать Bugatti EB 16.4. Он заметно отличается и по внешнему виду, и по техническим характеристикам. Конечно, достать его не так просто, но когда он попадает в твой гараж – ты понимаешь, что ты счастливый обладатель прекрасного болида.
Я приобрел себе Бугатти ЕБ 16.4 в двухцветном корпусе, который подчеркивает оригинальность экстерьера. Действительно, на дорогах автомобиль выглядит больше как некий космический корабль, нежели спортивный болид. Да и по скорости, которую он способен развить за несколько секунд, он достоин такого звания.
Но если ты сидишь за рулем Bugatti EB 16.4, ты чувствуешь только уверенное движение автомобиля, комфорт салона, прекрасно подобранный стиль интерьера и плавное и легкое скольжение по шоссе. В общем, водить этот автомобиль – просто одно удовольствие.
Конечно, и само техническое оснащение впечатляет. Чего стоит одна тысяча лошадок, которые скрыты под капотом? В общем, если вы хотите не просто шикарное авто, а настоящий эксклюзив, то Bugatti EB 16.4 создан для вас.

По теме:
Bugatti Veron 2010 года производства
Bugatti 2008 г/в
Bugatti Veyron 2006 г/в
Bugatti Veyron 2005 г/в
Bugatti Veyron 2006 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото