Новый Chevrolet Trailblazer 2013 года

Большинство представительств американского автопрома на рынках других стран пересматривает стоимость заявленных транспортных средств. Если изначально производителем определяется одни ценовые рамки, то после выставки и транспортировки к месту назначения его стоимость значительно снижается.
Аналогичная ситуация произошла с новым Chevrolet Trailblazer 2013 года. Его 4 вариации стали на 155 000 рублей дешевле. Если рассматривать нынешнюю стоимость, то она составляет 1 289 000 рублей. До того, как цены были изменены, стандартная комплектация продавалась за 1 500 000 рублей.
Новый Chevrolet Trailblazer 2013 года заявлен с гибридной силовой установкой, которая представлена бензиновым и дизельным моторами. Объем первого составляет 3,6 л., а второго – 2,8 л. Для трансмиссии принято использовать механическую и автоматическую коробку передач.
Базовая комплектация этого автомобиля включает дизельный двигатель, подушки безопасности, полное электрическое оснащение и диски с диаметром в 16 дюймов.
В отличие от вышеупомянутой, топовая версия имеет бензиновый мотор, светодиодные фары, диски 18 дюймов, климат и круиз контроль. В обеих версиях салон полностью обшит натуральной кожей. Ее стоимость составляет 1 622 000 рублей.
Хотелось бы отметить, что эти варианты, базовая и топовая модификации, собирают на заводе Санкт-Петербурга. Подобная возможность предоставлена России посредством патентов от производителя. Если так пойдет и дальше, то на этой основе можно будет собирать и другие модификации известных транспортных средств.

По теме:
Новый Chevrolet Corvette 2013 года
Chevrolet Volt 2015 года
Chevrolet Volt
Chevrolet Aveo 2012
Chevrolet Sonic 2012 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото