Новый Chevrolet Corvette 2013 года

Очень часто сталкиваемся с такой ситуаций, когда поклонники определенного транспортного средства или автомобильно бренда, узнают о выходе в свет новинки быстрее, чем профессиональные журналисты. Наглядный пример – форум владельцев Chevrolet. Именно там и была размещена информации о новом Chevrolet Corvette 2013 года.
К сожалению, эти данные в скором времени исчезли со страниц Интернет ресурса, поскольку присутствует обстоятельство нелегальности предоставления материалов. Но факт остается фактом – если он появился, то о нем нужно и можно говорить!
Компоновка нового Chevrolet Corvette 2013 года, как внешнего вида, так и внутренних составляющих, не вызывает никаких сомнений относительно высокого качества. Только система заднего привода вызвала множество вопросов, которые смогут разъяснить только инженеры. Предположительно материал, который будет задействован для изготовления кузова, будет представлен карбоном и алюминием.
Силовая установка будет иметь систему непосредственно впрыска топлива, а также ей будет доверен контроль над отключением цилиндров режима движения. Эти узлы не требуют от работы двигателя полной мощности. Такой мотор позволит достигать скоростных параметров 100 км/ч за 4 с, а коробка передач будет дополнять его посредством 7 ступеней и механической основы. Под капотом должен быть установлен мотор, мощность и объем которого, составляют 450 л.с. и 6,2 л.
Официальная презентация должна состояться в Детройте, скорее всего это произойдет в начале зимы. Обо всех подробностях можно будет узнать на сайте компании Chevrolet.

По теме:
Chevrolet Volt 2015 года
Chevrolet Volt
Chevrolet Aveo 2012
Chevrolet Sonic 2012 года
Новинки от Chevrolet
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото