Chevrolet Volt 2015 года

Концерн Шевроле объявил, что линейка Chevrolet Volt 2015 года выпуска увеличится за счет прибавления в семью бюджетной версии автомобиля. На реорганизацию и выпуск модификаций собираются потратить около 400 миллионов долларов. Начальная цена на автомобиль будет около 30 000 долларов. Соответственно, базовая модификация оказывается дешевле нынешней на пять тысяч в начальной комплектации. Для снижения цены производителю пришлось понизить емкость батарей. На сколько именно – руководство концерна не заявило. С учетом снижения емкости, запас хода составит 480 километров. Chevrolet Volt 2015 года запустят в серийное производство через несколько лет вместе с обновленным небюджетным поколением модели.
Chevrolet имеет долгую историю создания электрических автомобилей. Chevy Volt является одним из первых гибридов от General Motors и в истинном смысле сделал инновационный прорыв в своей сфере. Разработчики планировали создать электрический двигатель, который покажет эталоны экономии потребления ресурсов. Он является доступным автомобилем, оснащенным всей роскошью, которая необходима для представителя данной линейки. Среди оснащения имеется спутниковая навигация, электронные окна, усилитель руля. Автомобиль отличается скромностью и тишиной при езде. Благодаря соотношению цены и качества, Чеви является представителем авто, которые не заставят обанкротиться своего владельца. Развитие марки началось еще в 2006 году, концепция разработки была открыта до 2007 года.
Автомобиль является прекрасным выбором для людей, заботящихся об окружающей среде, он изысканный и со вкусом выполненный. Также он подходит для людей, желающих сэкономить на горючем, поскольку Вольт может ездить только на электроэнергии каждый день. Chevy Volt предлагает передовые примеры эффективности, технологии и функциональной безопасности.
Chevrolet Volt является интригующим автомобилем, что не является недостатком. Он питается 16кВт-ным литий-ионным аккумулятором, который выдает 149 л.с. Помимо него в автомобиле будет 1,4 литровый двигатель, работающий на бензине, чтобы можно было прокатиться на случай разрядки батареи. Мощность гибридного двигателя будет около 149 л.с. с крутящим моментом в 173 фунт-футов, что само по себе подвиг для автомобилей этого диапазона и масштабов.
Интерьер автомобиля выглядит славно, что сопровождается хорошей комплектацией гаджетов внутри салона. Автомобиль спортивный, оснащен 7-дюймовым сенсорным дисплеем, с отличной кожаной обивкой. Места сидений расположены грамотно и позволяют водителю отдохнуть во время вождения. Также он поставляется умной системой навигации. Чеви может вместить 5 пассажиров.

По теме:
Chevrolet Volt
Chevrolet Aveo 2012
Chevrolet Sonic 2012 года
Новинки от Chevrolet
Сhevrolet Cruze от Irmscher
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото