2015 BMW 4 Series Grand Coupe

Линейка моделей BMW пополнилась еще одним стоящим экземпляром: в семье компактных представительских автомобилей появился еще один его член семьи. Модель способна предоставить и водителю, и пассажирам максимально возможный комфорт, и подарит ощущения, которые до появления этого авто казались просто невообразимыми. Чудеса развития современной автомобильной промышленности демонстрирует 2015 BMW 4 Series Grand Coupe.
Руководство баварской компании не удовлетворилось 4-дверным седаном третьей серии, и разработчики придумали еще одну новинку, которая имеет много с ним общего. Мы видим то же количество дверей, тот же внешний дизайн, только вот название стало другим.
Создается впечатление дежавю. Но на самом деле похожая модель уже реально существует. Взгляните еще раз на Ауди A5 Sportback, и вам все сразу станет ясно без лишних комментариев.
2015 BMW 4 Series Grand Coupe имеет в своей основе BMW Coupe. Модель гармонично сочетает в себе изящность силуэта и стремительную динамику. Позаботились конструкторы и о функциональности автомобиля. Также на высоком уровне и комфорт в салоне. Пассажиры на задних сиденьях будут ощущать простор и удобство. Внешний дизайн автомобиля стал разработкой известного японского специалиста Won Kyu Kang. Новое Гран Купе превосходит размерами седан. В автомобиле двери над стеклами лишены рамок, как в традиционном купе. Новшество – задняя дверь управляется автоматически и заменяет багажник. Таким образом, увеличилась полезная площадь багажного отделения – 1300 л. В комплектации стандарт или в качестве дополнительной опции, задняя дверь открывается без ключа, чтобы сделать удобным доступ к багажному отсеку. Датчики движения автоматически открывают заднюю дверь.
Вот и все существенные отличия новинки от других автомобилей линейки. Найти еще какие-либо отличительные черты будет довольно сложно. Тройка BMW и Gran Coupe если не близнецы, то уж слишком близкие родственники.

По теме:
В новом 2014 новые возможности от BMW X5 M
BMW Z4 coupe
BMW выпустит новую модель M6 с механической трансмиссией
Новинки от BMW
BMW Zagato Coupé
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото