В новом 2014 новые возможности от BMW X5 M

В новом году предполагается выход большого количества новых моделей автомобилей от самых разнообразных автомобильных торговых марок. В их число также входит, наверное, один из самых известных производителей автомобилей компанией BMW. Чести получить дополнительную модель автомобиля в свое семейство удостоилась модель BMW X5. Новым членом этого семейства стает модель под названием BMW X5 M50d.
Особенностью данного автомобиля можно назвать то, что он будет оснащен дизельным мотором с тремя турбинами, общая мощность мотора 381 лошадку и крутящимся моментом в 740 Нм и все это при объеме данного двигателя всего лишь в 3 литра. Такой мощный двигатель позволит владельцу автомобиля разогнать его до 100 километров в час всего за 5,5 секунды, что является прекрасным результатом. Максимальная скорость у данного автомобиля составляет 250 км/час. Кроме этого нужно отметить и наличие полного привода и коробки передач автоматической, которая позволяет достаточно быстро разогнаться до максимальной скорости. При этом нет ничего необычного в том, что при таком мощном двигателе, автомобиль может съесть до 6,7 литров на каждые 100 километров. Что достаточно экономно, также считают и представители компании BMW. В данном случае процент экономии составляет 10%. Мало того, производители постарались, что бы данный двигатель отвечал всем стандартам экологических норм Евро-6.
Еще одной отличительной характеристикой BMW X5 M50d от ее предшественников можно заметить даже не вооруженным глазом. В частности, стоит отметить, некоторые элементы его кузова, а также наличие 19-дюймовых колесных дисков.
Удивительные изменения коснулись и салона автомобиля. И в первую очередь хотелось отметить достаточно комфортные сидения, как для пассажиров, так и для водителя, также нужно сказать и о достаточно вместительном багажнике. Что касается водителя, то для него были созданы удобства не только в качестве достаточно удобного сидения, но и некоторых дополнительных функций, которые помогут добиться прекрасных результатов вождении. Например, это и камера заднего вида и парковочный автопилот, и многое другое.
Презентация этого красавца состоится, как уже ранее сообщалось, состоится в 2014 году.

По теме:
BMW Z4 coupe
BMW выпустит новую модель M6 с механической трансмиссией
Новинки от BMW
BMW Zagato Coupé
BMW Zagato
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото