Toyota Will Vs 2000

Уже четыре года езжу на Will Vs 2000 года выпуска, перекупал у знакомого, что тут скажешь, думал, что поменяю через несколько лет, но появились лишние денежные траты, да и привык уже к данной машинке Will Vs. Планы немного изменились, и думаю, что буду менять еще через годик, а может и два. А пока расскажу подробнее свое мнение об автомобиле Вилл Вс.
Нужно отметить, что за четыре года практически не было поломок, иногда небольшие помехи в работе, но и, то дело двадцати минут и не более ста долларов. Иногда перегорают лампочки, но это дело поправимое, для такого автомобиля, не люкс класса, при пробеге на сегодняшний день более восьмидесяти тысяч километров, я доволен.
Есть, конечно, и свои проблемы, как например, отвратительная звукоизоляция, но тут, что можно сказать, у всех машин такая проблема, единогласная причем. Этот автомобиль рассчитан как для мужчин, так и для женщин, поэтому моя жена с удовольствием садиться за руль, и чувствует себя во время езду очень комфортно и ей нравиться даже иногда погонять. Машина отлично идет как по городу, так и по трассе.
Расход небольшой, автомобиль довольно таки экономичный, что очень радует особенно жену, поскольку она блюститель семейного бюджета.
Могу рекомендовать приобретать данное авто, за четыре года жизни с ним ни разу не пожалел, а проблемы это дело поправимое всегда. Да и цена на него, если поискать, довольно приятная, лично, когда мы брали, нам она показалась даже слишком приятной.

По теме:
Toyota Opa 2002
Toyota Nadia 1999
Toyota Mark II 1991
Toyota Granvia 1995
Toyota Carina 1997
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото