Toyota Opa 2002

Не хочу долго разъяснять хорошая, отличная или плохая, не качественная, просто опишу свои мысли по поводу данного автомобиля, поскольку проехал на нем более 30 тысяч километров могу сказать, что есть и положительные моменты и отрицательные, так что все по частям описано ниже.
Кузов Opa:
Кузов как по мне лично довольно хороший, тянет на твердую оценку - 4. Если даже и появляются царапины, то их практически не видно. На моей модели Опа даже одно крыло полностью поменяно, но не все мастера замечают, потому что работа качественная, и машины отличная, потому что даже если и происходят неполадки в работе, я их так называю, то они совершенно незначительные.
Ходовая часть.
У меня до этого был Приус, и могу точно сказать, что в отличие от него у данной модели такая ходовая немного жестче, хотя это, наверное, и хорошо, удобнее и не так опасаешься за автомобиль. Для города отлично, а вот по трассе ехать совершенно не то.
Двигатель.
Данный силовой агрегат достоин особенной похвалы, потому что его мощность и работа очень хорошая. Двигатель очень надежный проблем не было, и нет, так что автомобиль только радует своими силами. Еще одно его достоинство это очень тихая работа, так, что со звукоизоляцией проблем нет, а именно она и не нужна.
Салон.
Салон в Opa довольно большой, удобный, места достаточно, и даже скажу, что салон заслуживает очень больших похвал, поскольку все очень удобно расположено, как для водителя, как и для пассажиров.
Можно смело приобретать по возможности.

По теме:
Toyota Nadia 1999
Toyota Mark II 1991
Toyota Granvia 1995
Toyota Carina 1997
Toyota Previa 1994
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото