Toyota Carina 1997

Хочу сразу отметить то, что в Карина имеется спортивная жесткая подвеска, это большой плюс, но при этом хочу отметить то, что очень маленький салон, и посадка идет на уровне пола, что не сравнить с обычными легковушками. При этом машина довольно динамичная и острая в управлении. В салоне имеется хорошая шумоизоляция, не слышно, что творится за окном, при всем при том, что двери сделаны в виде арки, а стекла упираются в резину самой крыши. При обороте четыре тысяч в минуту, я почувствовал сигнал двигателя, но мне этот звук помог сориентироваться в такой ситуации.
Также хочу отметить то, что в Carina не такой прихотливый мотор, он довольно спокойно переносит нагрузки, притом, что я часто нажимал в пол акселератор. Также очень хорошая коробка передач, учитывая длинные передачи, разгон был вполне спортивного характера, что касается переключений то они не предсказуемые и точные.
В Carina очень просторный и удобный салон, но и довольно низкая посадка, на задних сиденьях удобно располагаются три пассажира. Хорошо работает кондиционер, притом, что я его давно не чистил, и он был забит мусором. С водительской стороны все необходимые функции расположены под рукой, и хочу отметить, что управлять такой машиной очень удобно.

По теме:
Toyota Previa 1994
Toyota Prius 2007
Toyota Brevis 2003
Toyota Soarer 1988
Toyota Tundra 2009
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото