Toyota Previa 1994

Данная машина было одной из самых запоминающихся в моей жизни, потому что с ней связано множество приятных воспоминаний, и хочется оставить об этой чуде японской автомобильной промышленности свой беспристрастный отзыв.
Итак, проездил я на этом авто около 2х лет, не больше ни меньше, но за это время четко понял все за и против того чтобы его покупать. И вышло, что покупать его очень даже стоит, но опять, же учитывая несколько небольших плюсов и минусов. Сразу в плюсы могу записать мощность данного автомобиля Previa, поскольку объема силового агрегата и коробки передач совершенно достаточно было ля того. Чтобы обогнать или резко разогнаться, особенно для того, чтобы проучить всяких разнообразных умников на дороге. Машина хороша и для города и для трассы, и даже для бездорожья, но везде есть свои минусы. Как, например, здесь довольно плохое качество салона, а именно большое количество сверчок, все шумит, гремит, раздражает, в общем. Но к этому любо привыкаешь, либо меняешь, или еще что-то придумываешь. Для спортивной машины это само собой не принципиально, но когда берешь в свой гараж автомобиль, такой как Превиа даже 1994 года, надеешься, что машина отдаст все, на что рассчитана.
За два года не ломалась у меня, но знаю, что предыдущий хозяин несколько раз чинил ее, но ремонты были по мелочи, царапины, задетый кузов, ничего серьезного и технического.
Автомобиль явно на любителя, абсолютно всем он не подойдет, так что думайте и приобретайте, если найдете, модель на сегодняшний день уже редкая.

По теме:
Toyota Brevis 2003
Toyota Soarer 1988
Toyota Tundra 2009
Toyota Aristo 1993
Toyota 4 Runner 2005
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото