Ford Focus ST 2006

Просто обожаю скорость и вот совсем недавно решил заменить свой старенький Опель, приобретя новый аналогичный автомобиль. Очень долго искал подходящий цвет и форму кузова. Хотелось, чтобы хэтчбек подходил и для мирных поездок по городу и для скоростной езды по трассе. Но главное конечно для меня была скорость. На Ford Focus ST наткнулся совершенно случайно – пролистывал каталог цветов для кузова и просто влюбился в этот апельсиновый цвет. Тут же увидел и название модели авто. Сразу понял – такая машинка просто должна быть моей. Стильная, компактная, верткая – просто заводной апельсин, а не автомобиль.
Конечно, здесь американцы потрудились на славу. Спортивная версия Форда Фокуса СТ отвечала всем моим требованиям к спортивному автомобилю.
Когда впервые выехал на своем новом приобретении на дорогу – просто поразился. Разгоняется машинка до приличной скорости за секунду. Лично проверял? Как только загорается зеленый свет, я оказываюсь на другой стороне перекрестка, пока остальные автомобили только трогаются с места.
На данный момент минусов не вижу, кроме, конечно, отсутствия запасного колеса. Даже места для него в багажнике не предусмотрено, так что, если случится подобна проблема, есть только один вариант: заклеить герметиком и таким образом ползти до ближайшего сервиса.
Может быть, когда я обзаведусь семьей, вместо Ford Focus ST приобрету семейный автомобиль с просторным салоном. Но пока мне хватает и этого шустрого и яркого автомобиля. Каждое утро он поднимает мне настроение только своим внешним видом.

По теме:
Ford Ka 2002
Ford Five Hundred 2006
Ford Capri 1994
Ford Aspire 1995
Ford Mondeo 2010
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото