Ford Ka 2002

Купил мне эту машину муж, а теперь и сам не прочь иногда сесть за руль этой красавицы. Среди всех автомобилей, что у нас были Ford Ka удивил меня идеальным дизайном, эргономичностью и практичностью. Машинка не подведет ни на городской дороге, ни на трассе, ни даже на природе.
Конечно, мощности не так много, как в «мужских» машинах. Но при полностью загруженной машине (ехали на природу с огромными рюкзаками и полным салоном людей) на трассе спокойно выжимала 120. Конечно, если ехать быстрее, то слышно, что машинка выдыхается. Но с другой стороны, на больших скоростях мне водить иногда бывает страшно, так что эта опция в машине мне была неважна.
Стоит сказать еще и о том, как Форда Ка держит дорогу. Конечно, можно было бы и лучше, но на скорости 120 машинка ведет себя вполне уверенно, прижимается к дороге, хотя, все-таки, немного раскачивается. Опять-таки, раскачивается она незначительно и в условиях полной загрузки.
Во всем остальном машинка просто идеальная. Очень удобное водительское сидение, руль даже не пришлось регулировать – сразу села идеально удобно. Конечно же, Ford Ka очень экономичен – на сотню уходит максимум 10 литров, конечно, в условиях городских пробок.

По теме:
Ford Five Hundred 2006
Ford Capri 1994
Ford Aspire 1995
Ford Mondeo 2010
Ford Transit Connect 2008
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото