Sens Fourgon 2006

Всем привет! Хочу рассказать об автомобиле украинского производства Sens Fourgon. Моему бизнесу был необходим именно такое авто. Средств на фургончик типа Добло, Кангу или Партнер не было, а хотелось приобрести новое. Случайно заехал в автосалон, а там неожиданно оказалось это «чудо» по привлекательной цене – Сенс Фургон.
Смущал только стеклопластиковый корпус грузового отсека, а все остальное устраивало. В общем, купил, эксплуатирую полгода, в целом - доволен.
Авто отличается хорошими ходовыми качествами, разгонял до 140км/ч. Удивлен тяговитостью двигателя. Можно нагрузить полтонны, а он тянет, как пустую.
Не смотря на наличие ограничителей задних дверей грузового отсека, порывами ветра несколько раз их с силой распахивало. Не сразу заметил, что наружная панель левой двери слева внизу в месте склеивания с внутренней панелью оторвалась. Пришлось склеивать панели.
Еще для всех Ланосов есть пожелание. Передний свес и весь моторный отсек выполнены очень низкими. Если ездить не по асфальту, при отсутствии защиты совсем плохо. Необходимо выполнить защиту-поддон двигателя в подштампованном виде, под нижние выступающие формы двигателя.
В остальном, Сенс Фургон превзошел все ожидания.

По теме:
Таврия 1995
ZAZ Aveo 2012 года выпуска
ZAZ Chance hatchback 1.5 2009 г/в
ЗАЗ 1102 Таврия 2004 г/в
ЗАЗ Шанс 1.5
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото