Saturn LS 2002 года

Авто Сатурн ЭлЭс стал моим первым автомобилем, который я называю американский Хондой. В эту модель влюбился сразу, как только ее увидел. А так как я молодой, ей пришлось выдержать достаточно большие нагрузки. За время владения немного бил в заднюю дверь и в лоб. Автомобиль Saturn LS весьма комфортабельный. На мой взгляд, у него недостатков не так уж и много, для меня это нехватка мощности, но скажу, что даже этого мне вполне предостаточно, чтобы время от времени превышая скорость получать штрафы. Что еще могу сказать? Если вы хотите экономить на бензине и остаться в живых, то это транспортное средство 2002 года выпуска было создано именно для вас.
Кстати, могу уверить вас в том, что этот автомобиль меня никогда не подводил, езжу на нем ежедневно, заводиться всегда и в жару и в лютые морозы. Бензина потребляет немного, особенно по сравнению с современными дорогими автомобилями, на их фоне мой авто просто пригубляет, причем самый дешевый бензин. С одним галлоном бензина могу проехать 40 миль по хайвэйам и 29 миль в городе и это потрясающий результат. Могу кататься на машине Сатурн ЭлЭс постоянно, и от этого расход бензина не уменьшается. В редкостных случаях, когда уже загорается лампочка и бензин на нуле, могу ездить еще достаточно долго.
Эта модель получила систему трекшн-контроля, которая не позволяет ей пробуксовывать, а также антиблокировочную систему тормозов, она много раз помогала мне спасти жизнь, особенно зимой, когда я неожиданно заснул ночью за рулем. К счастью четыре подушки безопасности по-прежнему стоят на своих местах: по бокам и спереди. Снаружи это транспортное средство сделано из пластика. Что позволило существенно снизить вес, причем это качественный и крепкий пластик и повредить его не так уж и просто. Как я уже упоминал, побывал в нескольких ДТП, много раз бился бампером и меня тоже били, но никаких вмятин на кузове нет. Наверное, этот пластик как пружина отталкивает автомобиль.
Заводская музыка звучит нормально, особенно нравятся колонки, впереди я установил Альпарс, но стоковые задние звучат намного лучше. Чтобы рассказать вам о комфорте Сатурна ЭлЭс, могу посоветовать вспомнить о комфорте машины Хонда Сивик, так вот в моем Сатурне более комфортабельно, в нем не чувствуется каждая неровность, ехать очень приятно.
Хочу попытаться довести авто Saturn LS до идеала, планирую поставить стоковый спойлер, установить литые диски и затонировать стекла, думаю так он будет смотреться еще круче.
Почти забыл… таких автомобилей американцы наштамповали много, только в 2009 году производство Сатурнов было прекращено, поэтому машины упали в цене и к ним появилось много запчастей. Прекрасно!

По теме:
Saturn Astra 2008 года
Saturn V6 3,0 2003 г.в.
Saturn SC 1,6 2001 г.в.
Saturn Astra 1,8, 2000 г.в.
Saturn Sky 2,3 2006 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото