Lincoln Mark LT 2007 года

Автомобиль Линкольн Марк ЛТ приобрел год назад. Купил я его слегка поврежденным с аукциона в США, где реализуются страховые авто. После покупки проехал на нем почти 52 тыс. км.
Об этой модели я подумывал уже достаточно давно, но никак не мог решиться на покупку. В движение она приводится 5,4-лировым двигателем, имеет внушительные габариты, да и стоит, мягко говоря, не дешево. Все это стереотипы, которым я подвергался, как и многие другие автолюбители, поэтому и сдерживался от этой покупки. Но длилось все это недолго. Сейчас у меня есть только одно сожаление: почему не купил себе эту машину раньше? Ведь все это время я лишал себя удовольствия.
Данное транспортное средство у нас в семье зовут Корабликом, и свое прозвище модель полностью оправдывает, ведь она не едет, а плывет. Все мои друзья и знакомые, как только садятся в автомобиль, сразу заявляют, что понимают, почему я его купил, ведь в ней чувствуешь себя как хозяин жизни. Действительно, когда садишься в авто Lincoln Mark LT все проблемы и мысли отступают на второй план, ты не хочешь никуда торопиться, попадаешь в иной мир, где царствует роскошь, комфорт и спокойствие.
Звукоизоляция отличная, складывается впечатление, что все звуки внешнего мира отсутствуют. Звук силового агрегата на холостых оборотах в салон не проникает, за рулем приходится отдыхать и наслаждаться. Среди моих попутчиков были и миллионеры, а им точно есть с чем сравнивать и все они выходили, сообщив, что у меня отличная машина и им было очень приятно и комфортно ехать.
Плавность хода безукоризненная, о ней можно писать очень долго. Я же скажу, что задняя пневмоподвеска свою работу выполняет на пять балов. По плавности хода машина Линкольн Марк ЛТ своим японским и европейским собратьям не уступает, а многих даже превосходит.
Управляется этот городской автомобиль тоже отлично. Особенно сильно меня впечатлил радиус разворота, несмотря на внушительные габариты с этим у меня еще никогда не возникало проблем. Штатно установленные парктроники отлично помогают при езде задним ходом, выворот колес лучше, чем у машины Мазда 6, которую я эксплуатировал несколько месяцев до покупки Линкольна и на которой в своем дворе разворачивался в два приема, в то время как Марк ЛТ выезжает с первого раза, да еще и с запасом.
Пришел автомобиль Lincoln Mark LT в ноябре, и я неуверенно себя чувствовал, ощущая приближения гололеда, морозов и снегопада, так как до этого эксплуатировал переднеприводные авто. Когда наступила зима я попытался намеренно бросить авто в занос и сразу почувствовал поддержку систем безопасности: двигатель сразу сбавил обороты при срабатывании ESP и автомобиль остался почти в своем начальном положении. Эксплуатировал машину всю зиму и так и не смог почувствовать, что такое пробуксовка при трогании на гололеде и занос зада. В общем, эта модель отлично держит дорогу.
Безопасность авто Линкольн Марк ЛТ находится на должном уровне, ведь это единственный во всем мире седан с рамной конструкцией кузова и пневмоподвеской. Да, его кузов в действительности был установлен н6а раму и прочие комментарии здесь лишние.
По расходу топлива эта модель меня вполне устраивает. Имея силовой агрегат объемом 5,4 литра и постоянно включенную систему климат-контроля в городе у меня расходуется 14,5-16 литров бензина, причем это с пробками и при динамичной манере езды. Заливаю 92-й. При его покупке я рассчитывал получить расход побольше и когда находил сведенья в интернете о том, что в городе он расходует 14.8 литров бензина, то не верил этому. Раньше владел автомобилем Форд Фокус с двухлитровым движком. Он с кондиционером в городе кушал 12,5 литров топлива. Расход топлива на трассе у меня составляет 8,5 литров при езде со скоростью до 110 км/ч, а если ехать быстрее, то больше 12 литров не получается.
Подводя итог под всем сказанным, могу посоветовать эту машину всем, особенно если вы любите надежность, комфорт, простоту в обслуживании, добротность и желаете подчеркнуть собственную индивидуальность. Да, именно индивидуальность ведь данная модель всегда обращает на себя внимание, вам в след всегда будут оборачиваться, незамеченным проехать на Линкольне нереально. Автомобиль Lincoln Mark LT подходит тем автомобилистам, которые умеют считать деньги, и не подвержены всеобщим стереотипам.
Если вы хотите управлять мечтой, то сделайте это. Попробуйте машину Линкольн Марк ЛТ и вы поймете, что это именно ваша мечта.

По теме:
Lincoln Aviator 2003
Lincoln Navigator 2003 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото