Geely Emgrand 2011 года

Представляю вашему вниманию машину Джили Эмгранд, которую купил в 2011 году. Итак, эту модель нельзя воспринимать как что-то хорошее или же наоборот, что-то плохое, ведь она имеет и свои преимущества и недостатки.
Первым, что мне не удалось понять, так это то, почему бортовой компьютер не сообщает расход горючего и выдает лишь окончательный пробег. Из-за этого водитель вынужден все узнавать экспериментальным путем.
Посадка авто Geely Emgrand меня тоже не совсем устраивает, считаю, что производители могли сделать ее лучшей. Диапазон регулировок рулевого колеса по наклону маловат, но руль не перекрывает приборы. Передачи переключаются четко и мне это очень нравится.
Багажное отделение получило внушительный объем, отделано аккуратно и приятно. Отмечу, что на внутренней стороне багажника имеется специальная ручка для открывания.
В движение авто Джили Эмгранд приводится 1,8-литровым мотором мощностью 127 «лошадей». Он меня вполне устраивает, отлично тянет, начиная с низов, причем в салон шум почти не проникает. А вот при раскрутке более 3 тыс. оборотов он уже без особого желания набирает обороты, именно поэтому добиться предельного крутящего момента можно лишь пожертвовав акустическим комфортом. Зато мотор прилично кушает 95-й бензин, впрочем, можно лить и 92-й бензин, но на 95-м он работает более приятно, у него более быстро нарастает тяга и мощность.
Приятной неожиданностью для меня стала отменная стойкость подвески к разнообразным неровностям, такой стойкости могут завидовать даже представители сегмента SUV. Но понятно, что за такую отменную плавность хода приходится расплачиваться и эта расплата проявилась в больших кренах в поворотах. Вообще машина Geely Emgrand у меня напрочь отбила желание быстро ездить в виражах из-за кренов и низкой информативности рулевого управления, впрочем, такой седан вряд ли стоит покупать из-за этого, ведь его предназначение совсем другое.
Рулевое колесо очень легкое, поэтому даже незначительное его вращение сразу ведет к отклонению от выбранного курса. Изначально меня это обстоятельство постоянно держало в напряжении при езде по трассе, хотя в этом имеется и свое преимущество – отменная маневренность на парковках.

По теме:
Geely MK-2 2010 года выпуска
Geely СК 2008 г/в
Geely Emgrand EC7 2011 г/в
Джили Вижн 2008 г/в
Geely Otaka 2007 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото