Теперь официально: McLaren 570S

В Сети несколько часов назад появились самые первые фото McLaren 570S, к нашему с вами счастью, уже сопутствуются совершенным релизом. Не ожидая нью-йоркской автопремьеры, британцам удалось рассекретить "бюджетную" 2-хдверку. Мы можем похвастаться не только огромнейшим фотосетом, но и всеми остальными деталями.
Семейство доступных "МакЛаренов" — Sports Series — уже распахнуто. И принимать, судя по 2-хдверке-первопроходца, ни как иначе, как всерьёз. Фирменный 3,8-тилитровый твин-турбо V8, выдает здесь 570 л.с., сопутствуемых ровно 600 Нм крутящего момента. Задняя ось 7-тиступенчатой SSG — с первой 100км/ч купе справляется за 3,2 секунды, а вот 200 км/ч наворачивает уже через 9,5 с. В компании заверяют, что при равномерном движении 570S уместится в каких-то 9,2 л на 100 км пробега. Чудо!
570S в состоянии прекрасно отправляться в путешествие. Ведь водитель и пассажир не заскучают. В изысканном салоне любуется 7-тидюймовый сенсорный экран с современнейшей мультимедийной системой внутри, богато отделанные кожей кресла, а вот за музыку отвечают 8-ми либо 12-тидюймовые системы.
О ценовой политике первого представителя Sports Series, ни слова. Хотя раньше в McLaren заявляли, что с ценами ох, и как будет жарко! Так что готовьте кошельки!

По теме
McLaren представит свой уникальный 650S Project Kilo
McLaren интригует своим заряженным 675LT
Мировой дебют суперкара McLaren MP4-12C
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители