McLaren представит свой уникальный 650S Project Kilo

Спецверсия по - вашему? Немного больше, чем ожидали
Спецы McLaren по проведению персонализации к особым версиям новых моделей — ребята из компании Мкларен Спэшел Опэрэйшен — презентовали свое не просто новое, а поистине уникальное творение. Мы говорим о 2-х дверке 650S с припиской в Project Kilo, которая получила свою изрядную порцию карбона и к этому списку ещё добавили щепотку золота.
Итак, такая 650S была представлена в одном единственном экземпляре, и больше подобного рода экземпляров в Уокинге пока не собираются выпускать. Чем примечательна эта модель? Ну, во-первых, в самой компании MSO этот проект называют чуть ли не самым эксклюзивным за всю историю. Во-вторых, рекламная агитация не обманула в этот раз, карбона действительно не мало — выполнены крыша из углепластика, нехилая часть обвеса (включая так же и задний диффузор), накладки на пороги и корпуса зеркал.
В-третьих, киви красуется на кузове авто. В смысле птичка, ею уж очень гордятся новозеландцы — это соотечественники и одновременно основатели известной компании Стива Макларена.
Ну, а что относительно щепотки золота, то ею покрыт тепловой экран представленного выпускного коллектора (двадцать четыре карата, между прочим). Всего несколько ярких вставок в интерьере и описание можно будет считать уже завершённым.

По теме
McLaren интригует своим заряженным 675LT
Мировой дебют суперкара McLaren MP4-12C
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители