McLaren интригует своим заряженным 675LT

Быстрая двухдверка уже спешит в Женеву.
"МакЛарен" всё делает для того, что подогреть интерес к своему новому представителю линейки 650S — это 675LT, который был проанонсирован как уже неделю.
Ничем не ограничиваемся…
На этот же раз британцы продемонстрирвоали видеотизер с заряженной двухдверки. Премьера, сообщаем, запланирована была на Женевском автосалоне.
Итак, имеются ли у нас подробности? В принципе, имеются некие интересные новости — новинка, знаки в имени которой были расшифрованы, как Лонг Тэил ("длинный хвост", по-нашему, это отправка к боевому F1 GTR Лонг Тэил, который участвовал в "24 часах Ле-Мана"), она станет наиболее легкой, самой драйвовой и, пожалуй, самой быстрой моделью во всей линейке.
Именно так констатируют факт в компании McLaren, руководство подмечает, что цифры в названии поистине указывают на отдачу 3,8-х литрового V8 с парой турбин, которые функционируют в паре с 7-миступенчатым роботом.
Между прочим, пересесть на такой МкЛарен, станет возможным далеко не всем. Тираж отточенного 675LT будет составлять лишь 250 экземпляров. Относительно ценника информации пока ещё нет, но ощутимой прибавки стоит всё же ожидать.

По теме
Мировой дебют суперкара McLaren MP4-12C
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители