Kia представляет в России обновленный вариант Rio

Мы готовы встретить изменившегося "бюджетника" уже в апреле месяце
Kia решила проанонсировать запуск измененного Rio на отечественном рынке — продажи модели этого года, производство которой было налажено на заводе компании, расположенной в Санкт-Петербурге, будут стартовать уже 1 апреля. Новинка способна перед нами похвастаться посвежевшим экстерьером, а так же редизайном салона и целым списком различных опций.
В самом начале мы советуем вам обратить ваше внимание на весьма серьезно изменившийся передок. Тут весьма заметно была заменена решетка радиатора и в результате мы имеем другую конфигурацию оптики. Что же касается других внешних обновок, то, кроме расширенной цветовой палитры, мы сумели подметить другие задние фары и обвес по кругу.
Внутри же рестайлинг смотрелся не менее существенным — в сравнении с предшественником решили выделить другой руль и блоки управления "климатом", который представлены с музыкой. Кроме этого, теперь "бюджетник" Kia будет оснащен электрообогревом лобового стекла.
Что же касается цен, то они так же будут обозначены уже 1 апреля, посмотрим с вами, насколько смешными будут они. Напомним, что сегодня устаревший вариант доступен за 514 000 рублей, как же изменения в плане дизайна и тех. обновления отразятся на прайсе?

По теме
Путешественникам есть на что посмотреть: Kia сконструировала гибридный кроссовер
Kia Soul провоцирует интерес
Kia Soul Urban Stiling
Представление Kia во Франкфурте
Оценка Kia Forte Koup 2010 составила 16 595 $
Фэйслист модели Optima от Kia
Сборка Kia
Представление Kia Cerato в Китае
Новое название автомобиля Kia Soul
Продажи заряженного Kia cee’d GT стартуют летом 2013 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители