Kia Soul провоцирует интерес

Замысловатая пиар-компания Kia, идущая «от обратного», подогревает интерес автолюбителей, распространяя информацию о том, что якобы кардинальных изменений во внешнем облике Soul не предвидится.
Однако, рассекающая по Швеции «спрятанная» новинка говорит о том, что изменения произойдут, да еще какие. И это вполне объяснимо. Ведь в свое время дебютанты поколения Soul стали представителями самых ярких автомобилей в линейке Kia, которая на тот момент еще не до конца определилась с направлением оригинальности своего стиля.
Смелость – это то, что отличало Soul изначально. Модные и «невидимые» передние стойки, пятая дверь, открывающаяся вертикально, плоская крыша типа Mini Cooper. И сегодня Soul меняется снова, для того, чтобы радовать своих почитателей.
Радиаторная решетка авто начнет улыбаться по-новому: «тигриный нос» появится у модели вместо «зубастой пасти». Такое решение принимается, исходя из традиций марки иметь одинакового вида решетки на всех авто собственного производства.
Удлиненные оптические фары получили светодиодный рисунок по верхнему краю. Кстати, через маскировку он просвечивается. Эксперты предполагают, что такой добротный штрих станет достоянием богатых комплектаций. Иначе выглядят теперь и задние фонари, а также бампер. Крыша осталась плоской, но со сниженной линией. Обновились зеркала.
Предполагается некоторое увеличение объемов Soul, а это в первую очередь отразится на пространстве салона. Разработчики обещают сделать более качественной отделку интерьера, а также оснастить автомобиль «шкодными» техническими новинками. Опробованные на других моделях, станут полезными кнопка запуска двигателя, круиз-контроль, система старт-стоп, автоматический парковщик и режим работы электроусилителя руля.
Линейку двигателей никто менять не станет. В России она выглядит как бензиновый мотор почти 130 лошадиных сил, с объемом в 1,6 литра, в бензиновом и дизельном вариантах.

По теме
Kia Soul Urban Stiling
Представление Kia во Франкфурте
Оценка Kia Forte Koup 2010 составила 16 595 $
Фэйслист модели Optima от Kia
Сборка Kia
Представление Kia Cerato в Китае
Новое название автомобиля Kia Soul
Продажи заряженного Kia cee’d GT стартуют летом 2013 года
Скоро мир увидит преемника Carens от Kia
Российский авторынок ожидает появление нового поколения машин Kia Ceed
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители