Инженеры берутся за Ferrari FF

Последняя предоставленная порция шпионских фотографий, которые поступили из Скандинавии, содержит огромную порцию снимков, которые были совершены в процессе зимнего тестирования FF. Фотошпионы докладывают, что инженеры в самом начале работали над трекшн-контролем и обеспечением полного привода. Ожидаем появление этого универсала уже в 2016 модельном году с характеристиками внедорожника?
Возможно, но не только. Взгляните на небрежные белые полоски камуфляжа, которые находятся на передней части автомобиля: под ними однозначно прячутся переработанные передние воздухозаборники, а так же решетка и бампер, а, следовательно, аэродинамика FF тоже ощутит отдельные изменения. Кроме этого, из достоверных источников мы точно знаем, что изменённый шутинг-брейк будет легче благодаря крыше, которая полностью сделана из углепластика.
Мотор — прекрасный 6,3-литровый V12 — менять не собираются, но увеличат его мощность с нынешних 660 до примерно 700 л.с. Быть может, результаты трудов Феррари мы сможем увидеть уже в Женеве-2015, и тогда будет пройден ещё один экстремальный тест-драйв измененной FF.

По теме
Новая модель Ferrari F430
Тюнинг японцев для Ferrari
Компания Ferrari будет выпускать California с кузовом-трансформером
Гибридный Ferrari 599 GTB
Доработка Ferrari California Spider
В руки шпионов попал Ferrari 599 GTO
Тайна Ferrari F150
Ferrari будет спасать Alfa Romeo
Ferrari Scuderia Spider 16М - последний из 430-х
Ferrari 250 GTO 1962 года продан за сенсационную цену
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители