Hyundai ix20 ожидает обновления

Минивэн корейского производства отправлен на лёгкую "подтяжку".
Фотошпионам всё же посчастливилось подстеречь на авто тестах в зимний период, несколько экземпляров обновленного Хёндай ix20 2016 модельного года. Компактный минивэн, который совсем недавно был разработан корейцами целенаправленно для европейского рынка, сейчас на стадии прохода плановой "подтяжки" (напомним, что презентация автомобиля проходила 5 лет назад, ещё в 2010 году); вовсе не исключено, что "чистовой" вариант автомобиля мы увидим уже ближе к марту месяце, на Женевском автосалоне.
Обильное наличие камуфляжа не может никак ввести читателей в заблуждение: со слов шпионов, которые видели прототипы вблизи, можно сказать, что реальным модификациям подверглись лишь бамперы, а также передняя и задняя оптика, а также фирменная для этой марки шестиугольная решетка. Посмотрев сквозь покрытые инеем стекла, в салон, папарацци подметили прикрытые от съемки элементы.
А вот линейка агрегатов у ix20, пожалуй, останется такой, как и прежде, это, напомним, компактные 4-х цилиндровые агрегаты с объемом в 1,4-1,6 л, мощность которых будет варьировать от 89 до 123 л. с.
Они презентованы не только в бензиновом, но и дизельном исполнении и будут сочетаться не только с механикой, но и с автоматом КПП.

По теме
Hyundai привез в Россию новый Equus
Новый гибрид от Hyundai
Фабрика автоматических коробок передач компании Hyundai
Hyundai Elantra 2011
Hyundai Elantra 2011
Сборка Hyundai i20 в Турции
Hyundai i10 EV – борец за окружающую среду
Преемник Hyundai Tucson
Предвестник нового кроссовера от Hyundai
Hyundai Sonata: с музыкой по жизни
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители