Hyundai привез в Россию новый Equus

Корейская автомобильная компания Hyundai недавно представила на территории Российской Федерации свою обновленную модель Hyundai Equus. Новинку отличает от предшественников обновленные колесные диски, которые выполнены в виде лопастей турбины, видоизмененный передний бампер, а также новые светодиодные фонари. В новой машине имеется меньше хромированных деталей, по сравнению с предыдущей моделью.
Самые большие отличия нового автомобиля заключаются в новом интерьере. В центре приборной доски появились новые аналоговые часы. Новые сидения из кожи теперь имеют двойную прострочку. Интересным решением является возможность проецировать показания приборной доски на ветровое стекло. Для повышения уровня безопасности автомобиля, он теперь оснащен системой контроля так называемых слепых зон. Эта система информирует водителя об объектах, которые находятся вне зоны видимости. Рулевое колесо имеет кнопки управления мультимедийной системой, телефоном и бортовым компьютером.
Корейская компания продает Hyundai Equus в России в трех вариантах: Luxury, Elite и Royal. Первые две модели оснащаются новым двигателем V6 GDI с непосредственным впрыском топлива с объемом 3,8 литра и развивающим мощность 334 лошадиные силы. Модификация Royal комплектуется мотором V8 GDI с объемом в 5 литров и способным развивать мощность до 430 лошадиных сил. Независимо от установленного двигателя, все автомобили комплектуются автоматической коробкой передач на 8 ступеней.
Версия Luxury в России стоит 2 миллиона 990 тысяч рублей. Цена на Elite начинается от 3 миллионов 190 тысяч рублей. И, наконец, самая укомплектованная модель Royal будет стоить от 3 миллионов 690 тысяч рублей.

По теме
Новый гибрид от Hyundai
Фабрика автоматических коробок передач компании Hyundai
Hyundai Elantra 2011
Hyundai Elantra 2011
Сборка Hyundai i20 в Турции
Hyundai i10 EV – борец за окружающую среду
Преемник Hyundai Tucson
Предвестник нового кроссовера от Hyundai
Hyundai Sonata: с музыкой по жизни
Hyundai готовит к выпуску отличный универсал
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители