Hyundai Sonata: с музыкой по жизни

Дата презентации седана Hyundai Sonata назначена на середину следующей недели, а паутиной глобальной сети уже блуждают новые подпольные снимки автомобиля, прокомментированные данными из официального пресс-релиза.
Заказы седан на местном рынке начали принимать еще со среды. Машинка хоть и не утратила свое название, внешне заметно модернизировалась по сравнению со своим предшественником. На южнокорейском рынке, этот четырехдверный купе будет предложен с 4-цилиндровым 2 л двигателем Theta II. Двигатель состыкован с автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Расчетный расход топлива составил 7,8 л на 100 км пути. Кроме того в силовую линейку седана средних размеров, за данным Carscoop, войдут еще парочка бензиновых и дизельных моторов. Одним из них станет 204-сильный дизельный агрегат объемом 2.2 л. Также вполне вероятно, что новый Hyundai Sonata станет обладателем и гибридной установки.
Наличие у автомобиля таких атрибутов как: подрулевые "лепестки" коробки передач, кнопки запуска без ключа и панорамной крыши, будет свидетельствовать о его отношение к премиум - классу. Hyundai Sonata оборудована современными технологиями, среди которых стоит особенно выделить системы Stop&Start, а также системы динамического контроля устойчивости.

По теме
Hyundai готовит к выпуску отличный универсал
Маленькое купе Hyundai возможно получит три двери
Hyundai i20 европейской сборки
Hyundai Accent - следующее поколение
В Женеве скоро будет представлен новый Hyundai i30
Hyundai увеличит производство авто в Европе к 2013 году
На автошоу SIA 2012 представлен обновленный хэтчбек Hyundai i 30
Презентация автомобиля Hyundai i40
Презентация Hyundai i30
Hyundai представила Elantra Coupe
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители