Отзыв внедорожников Nissan Pathfinder может принести ущерб российскому автомобильному рынку

Известная во всем компания - Nissan собирается инициировать действительно серьезную и практичную отзывную кампанию. Под данную компанию могут попасть более двухсот тысяч внедорожников самых разнообразных моделей. У всех данных моделей разработанных практически на одной платформе была выявлена серьезная проблема технического характера, а именно проблема с антиблокировочной системой тормозов. Некоторое количество таких авто может быть и не на территории Российской Федерации, но и на территории Украины.
На сегодняшний день трагических ошибок не было выявлено, то есть в случае проблем с тормозами не было, однако компания ввиду наличия данной возможной ошибки собирается изъять данные модели внедорожников, среди которых также и Nissan Pathfinder для того, чтобы отправить на серьезную доработку программного обеспечения данной антиблокировочной системы. Более 190 тысяч автомобилей будут отозваны на срочный ремонт, а точнее внеплановый ремонт.
В данном отзыве принимать участие будут все модели внедорожников выпущенные в 2014 году, так, что следует осторожно следить за тем какого года авто вы приобретаете. Отзыв данных автомобилей, Nissan будет проходить в основном в Северной и Центральной частях Америки, то есть Канаде, США, однако на территории РФ и Украины, Китая, Мексики такие автомобили также присутствуют.
Компания обещает уже в ближайшее время ввести автомобили обратно в продажу и вернуть владельцам в обновленном и улучшенном виде без проблем с антиблокировочной системой тормозов.

По теме
Nissan GT-R Nismo появился в СМИ
Новый Nissan Taxi for London 2014
Цены Nissan на новую модель NISMO 370Z
Nissan Juke представлен на автосалоне в Женеве
Nissan запускает производство электромобилей с 2010 года
Nissan Qashqai
Nissan GT-R
Кабриолет от Nissan
Официальное представление обновленного Nissan Qashqai
Nissan X-Trail: в новом обличье для сложных дорог
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители